Любовь
Мужчины-отцы, вопрос вам
Почему многие мужчины, когда уходят из семьи к другой резко забывает своего маленького, родного ребенка. Не платят алименты, не интересуется жизнью ребенка. Вообще забывают о своем, когда то любимом малыше. Но при этом спокойно воспитывает чужого ребенка, покупает игрушки, гуляет с ним. Мужчины-отцы, в чем логика? Получается вам свой ребенок нужен до тех пор, пока нужна его мама? И пох... на то, что с чужим малышом наньчиятесь, ведь у того НЕРОДНОГО МАЛЫША-есть мама, которая вам нужна? ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК??? ИЛИ Я НЕ ПРАВА??? мне не за себя обидно, а за детей брошенных папашками.
Вы бы обсуждали своего мужа, зачем на всех печать ставить. Многие как раз своих детей сами воспитывают.
Сергей Мишуров
а, что его обсуждать. вот вы все тут пишите-мать плохая, сама виновата. я сама просила его не один раз приехать к ребенку, сходить погулять, а в ответ тишина. при этом я согласна была даже отпускать ребенка. но он не хотел и не хочет. зато сейчас воспитывает чужого и вполне довольный. при чем грозит мне судом, если я подам на алименты, то он вообще заберет у меня ребенка. т ребенку будет платить только тогда, когда сам захочет.
Ага, а потом доказывай участковому, что был трезвый, и двери не ломал! Так еще и совет опеки, когда к ним придешь, встает на защиту женщины, что встречи с ребенком, только в ее присутствии, а то, настроит ребенка против нее! А сама, выносит мозг, даже за те два часа, что отвела в неделю!
Дело в маме. Мужчина всегда выбирает наименее травмоопасную модель поведения со стратегической точки зрения.
Не знаю случаев, чтоб у мам не дур ребёнок не общался с отцом/дедушкой/бабушкой...
Бывает с маленьким ребенком такая мама, что не только подходить не хочется.
Ни разу такого не встречал. Никто не забыл из тех кого я знаю. И никто также не уходил от жены к разведенке с прицепом, это нонсенс. Уходили к любовницам, но без детей. Если такое бывает, то дело в матери, которая использует ребенка в своих целях.
Мужчина заботиться о тех, кто ежедневно рядом с ним и даёт ему душевный покой и комфорт.
дело не в мужчинах, дело в жене. если она его будет пилить каждый день по мелочи, конечно он уйдет. а возвращаться не захочет потому что не захочет видеть жену
Мозг не выносите ни себе ни другим почему да как все происходит. ответ очень простой. научилась делать детей научись и вырастить. чаще бывает что учиться ну просто нечем. в связи с отсутствием мозгов. и отдать отцу на воспитание тоже не хотят. так как они себя считают лучше других. никогда бывшая жена не была и не будет лучшей. это закон. и закон не от человека. за всю историю никто его не изменил и ни отменил.