Любовь

Мужчины, мой вопрос к вам!)

Дорогие мужчины, представьте, что вы живете в часном доме, и в день своего рождения (20 лет) утром вы выходите во двор дома чтобы ехать на работу, и видите что забор украшен шариками-сердечками а на калитке висит сердце с поздравлениями и теплыми пожеланиями. Вам бы понравилось? пожалуйста, без шуток! завтра у любимого день рождения, хочу сделать ему такой сюрприз, и хочу чтобы вы оценили с мужской точки зркния... еще в добавок к этому хочу подарить ему его любимый торт собственного приготовления....Как вам?
Это классно! Но вот проблема не большая есть.. . :))))))))))))))) Если ты не знаешь своего мужчину, то я тогда могу отталкиваЦЦо только из общих положений.. . :))))) Фиолетово это фсё мужикам.. . :)))))))))) Ну если любит, покажет радость на лице, якобы обрадовалСо, ведь едим же мы ваши "кулинарные изыски" за которые убивать надо, :)))), поцелует, даже "светиЦЦо" от счастья начнет.. . :)))))))))))))))) И торт съест, какой бы не получилСо! :))))))))))))))) Не обижайСо только! :))) Ты хотела знать правду, а на правду обижаЦЦо нельзя! :)))) А вообще, ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ!! ! ВОТ ЭТО, МУЖИКИ ЦЕНЯТ!! ! И НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, А И ПО ЖИЗНИ!! ! :))))))))))))
Владимир Шамов
Лучший ответ
Очень РОМАНТИЧНО!
хороший конкретный подарок - думаю такую девченку на руках таскать он обязан никаго не слушай так и сделай
я бы абалдел от такого подарка!! ! в хорошем смысле этого слова.
Всё отлично
скорее беги шарики надувать, тебе же еще торт печь.. . 5 баллов!!!
Блин.. . побольше бы таких девушек
чушь какая.
Нет я конечно улыбнусь и сделаю вид что мне приятно - но терпеть не могу все эти шарики/сердечки.
Все это мишура.
Согласен с Владимиром.

Эт к девушке больше про шары и прочее. Можно конешн оценить старания, лыбу натянуть)... но нето.

А собаки нет у него?) )

..было бы лучше вот вышел я, а тут будка откеда не возьмись)) ) и щенок вышел бы ко мне)
Тяф тяф)
Vladimir Skobenko
лучше свои фотки развесь
конеш понравится:) обычно мы так пишем то на асфальте то еще на чем попадется)))
Iana Pelin
просто СУПЕР!!!!
Надежда Т.