Любовь

Мужчины вам вопрос...

Всегда слышала такое выражение: "От хорошей жены муж не уйдет..",а вот вы как думаете так ли это....спасибо всем Вам за ответы..)
Полностью согласен. Хорошая жена, это крепкий цемент, делающий семью прочной.
Dato Donadze
Лучший ответ
Всё дело в любви
Татьяна Анайко
В том то и дело, что это выражение или поговорка, которое успокаивает душу женщины. В нынешнем времени оно уже не актуально процентов на 80. Раньше мы не слышали что такое гражданский брак или сожительство, а сейчас это слош и рядом - как нормальные вещи (одно блядство) . Да еще бы четко знать, что такое сейчас "ХОРОШАЯ ЖЕНА"-а так куда ни глянь, одна рвань. Сейчас больше подходит выражение "БОЕВАЯ ПОДРУГА". А если отвечать на этот вопрос, то запретный плод сладок и от "ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ" -- муж может уйти.
Анька Робстен
Часто мужья уходят от хороших жен налево и направо, в надежде что следующая окажется еще лучше. А от плохих боятся уходить, т. к. думают что следующая окажется еще хуже.
Неволина Ольга
Да, это действительно так!! ! Хотя это и зависит от мужа, если он сволочь та еще - то и от ангела он уйдет.
Galina Egorova
Я так тебе скажу, в большинстве случаев, это утверждение справедливо, но ведь чужая душа потёмки.. .
Потому и от Хороших жён Гуляют, отчасти ради Экстрима, отчасти ради разнообразия, новизны ощущений - у каждого "левака" своё оправдание.. .
Но всё же, согласись от ХОРОШЕЙ жены "гулять" нет смысла! Другой вопрос - сможет ли мужчина устоять от соблазнов - устоял, Большой Плюс ему за это, нет - .(сами поимаете)
што значит хорошая жена иле плохая, ето тоже что мороженое вкусное либо невкусное,
На вкус и цвет товарища нет, для одного жена будет хорошая, замечательная, просто блеск а для другого будет полная противоположность, да и дело не в этом. На мой взгляд это бред уходить от хорошей жены, во первых не известно что будет дальше и какую найдеш девушку, может она по внешнему виду будет просто фото модель а по внутренниму миру и в семейном быту, на мой взгляд такой риск не чем не оправдан и "менять" человека который тебя любит на не ззвестность ни когда не надо
да, если его не принудили на ней жениться. Но знаете понятие "хорошее" тоже растяжимое. Ту которая одному кажется хорошей, даже божественной, другой вообше не замечает
Удача Удача
правильное выражение