Любовь
Мужчины, а если чесно,какую женщины вы выбрали-бы? Варианты внутри....
Добрую,хозяйственную, красивую,имея детей поправилась...не толстая,но полненькая !!!или не хочет детей, потому-что следит за фигурой,дома ничего не делает ногти повредить боится, готовить не готовит, боится поправиться, красота так себе, но ФИГУРА, просто чудо
настоящая женщина-этота, которая может в себе сочитать и хозяйственность и материнство и любимую и ухоженную и красивую.... и также с хорошей фигурой.... и вообще нормальный мужчина знает что после родов женщина поправляется... поэтому не парятся по этому поводу, а потом через пару месяцев уже приходит в форму.... все таки это крайность.... есть женщины, в которых есть практически все.... или отсутсвует какая-то мелочь, на которую можно закрыть глаза, аналогично и мужчины.
Конечно первый вариант, после родов, все становятся не худыми, это же прекрасно!! ! Любимого тела должно быть много, кто-то из великих сказал, не я!!!
третий вариант:)))))))))))
Alex Радионов
Третьего варианта НЕТЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...вымерли мля..:-))))
ты не сказала для чего выбрали бы
yab vibral kakaya mne po dushe podoshla bi
больше второой но с вариантом привить хозяйственность от первого варианта...
неданвно расказали анекдот.
Выбирает мужик себе жену.
"Так у первой борщ самый вкустный, а вторая экономна, ага а третья будет отличной мамой.. . и все красавицы и все умнечки и любят все его.... " думал.... думал.. . и выбрал ту у которой грудь больше. :)
Шучу. Мужчины не обижайтесь на меня пожалуйста.
Уважаемый автор.. . а Вам не кажется, что вы впадаете в крайности. . образ собирательный, но ведь такого не бывает
Выбирает мужик себе жену.
Эх, выбрали бы они меня
а можносвой вапиант.. . ту которую полюблю...