Любовь

я вот думаю, дети вырастут пошлют на куй, людям которые нам когда то были близки наставляем рога

ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ХОТИМ МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, РАДИ ЧЕГО ВСЕ ДЕШЕВЫЕ ПОТУГИ? КОРОЧЕ У МЕНЯ ЧТО ДЕПРЕССУХА ИЛИ ТАК ВСЕ ЖИВУТ?
Период в жизни такой - все видишь в черном свете. Зачем же твои дети будут посылать тебя на куй?
Не обязательно многое менять. Цени саму себя и то, что у тебя сейчас есть. Будь внимательной, чуткой, любящей, но в тоже время объективной к своим деткам. Умей их слышать. И, увидишь, они будут настоящими людьми, а не человечишками. Ты еще будешь ими очень гордится!
Наставлять рога близким людям - сомнительное удовольствие)) ) А даже если так и произошло - ты в конце-концов, человек. Живой. Никогда не оступаются только идиоты.
Не хандри! Вокруг тебя все не так плохо, а может стать еще лучше :)
Валерий Какляев
Лучший ответ
У меня дети выросли, от разных жён, как-то я умудрился сохранить со всеми теплые и дружеские отношения, дети все дружат между собой, у меня всегда полон дом детей и их подружек. Три сына - инженеры программисты, лапочка дочка - психолог. Ко мне относятся снисходительно, уважают, не хамят. А рога наставлять надо, тогда поймешь, что родные все-таки ближе, и нет никого дороже. Все так живут.
Сергей Сахно
У некоторых в жизни все пиздаче некуда )
может всё так и будет, а может и нет . я так не живу и депрессухи у меня не бывает.
Miras Zhunusov
круговорот "добра" в природе!
Максим Юдин
Кто не хочет???? Я за год раз 5 все в жизни поменял)) И вроде щас все хорошо!!!
Где Ваш ОПТИМИЗМ? Потерялся что-ли?
Удачного дня и хорошего настроения!
Это легкая депрау вас, леди, пройдет.))
Рашид Еникеев