Любовь
Дети выросли, жена надоела..,но менять ничего не хочется..скучно..что делать?
Когда менять не хочеться это плохо! Застой! А когда застой - хоть стой, хоть падай лучше не будет! Надо себя развивать, работать над своими желаниями вот тогда и тяга к жизни появится. Меня подхлестнли к этому мои новые виртуальные друзья - спасибо им за это. И все длизкие заметили перемены во мне ( к лучшему!!!)
Защитить докторскую диссертацию, проверено, скучать некогда.
Это называется "кризис опустевшего гнезда". Да, трудно менять жизненный уклад. Но попробуйте опять проводить время вдвоем, путешествовать, ведь сейчас вам никто не мешает.
Вот если дети выросли, начните новую фазу отношений - начните жить хоть немного для себя! Вместе в кафешку забуритесь, в кино сходите)))
есть такая вешь- ХОББИ!!!
я если доживу до таких годов, то наверное буду рубиться в домино с друзьями пенсионерами =) ну или в кс по сетке =))) (каждому времени свое домино!)
нянчить внуков
Съездить отдохнуть, развеяться.... Желательно с друзьями без супруги! Заметьте, это не означает "гульнуть на стороне"! А просто отдохнуть и ждать ВЕСНЫ! Удачи!
любить жену и детей!!!!
Значит не так уж и скучно. Жена то чем надоела. Или у вас кризис среднего возраста. Не обижайтесь.
Завест виртуальную подружку.
найти себе весёлое Хобби! и побольше улыбаться!!! =)))
можно свой бизнес открыть, хлопотно, зато семейная стабильность будет ценится как никогда)))
иди на курсы какие нить. в этом деле помогает учёба!