Любовь

Я неумею готовить, моя жена тоже, страсть прошла, хочется уюта-ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пойти в с женой в ресторан!
Елена Токарских
Лучший ответ
это что так сложно разве
Никита Пиолия
учитесь вместе готовить - жутко будоражит нервы и страсть вернется - или родите ребенка.
Нанять домработницу.
Я умею готовить, но не любила это делать, т. к. кроме творчества в приготовлении масса так незываемой "черной работы" - картошку почистить, лук пореать, что-нибудь на терке натереть (а как же ногти?) . Муж стал делать все приготовления к блюдам, я - собственно "творить". Я после магазинов еще переодеться не успеваю - а на кухне уже все начищено-порезано! На праздники вдвоем стоим на кухне у плиты. Отношения улучшились намного, а недавно муж сам (!) приготовил зеленый борщ! Мораль - чем больше точек соприкосновения, тем крепче брак!
купите книжку с рецептами и кухарьте! вместе и весело и полезно, даже сексуально !
Продаётся такая офигенная штука как Лазанья. Разогрел - и счастье пришло в дом)
Женя Волков
Научиться вместе готовить. А как Вы раньше обходились?
по ресторанам ходить
Меред Aкмедов
Учитесь вместе).... никогда не пойму как можно не уметь готовить...
Marjan Kenesova
так проблема в готовке чтоли?)) ну учитесь готовить вместе... и проблема решена.) если есть любовь все остальное мелочи... а страсть-это временное... важнее в браке любовь, уважение.... интимная сторона тоже важна... сделайте для нее что-то приятное... там романтик какой-то... поверьте, если вы будете что-то делать для этого уюта, то она оценит это и сама тоже будет его создавать.
странно. если раньше этот вопрос не возникал, то надо что то срочно менять, а то жизнь все изменит сама и это может быть не в Вашу пользу.
Ну сексом Вы занимаетесь вдвоем так и готовте вместе а незнаете как, так зайдите на сайт кулинария или любой другой где все подробно описано как сделать. Наверно причина не в неумении готовить а в том что нет того домашнего тепла, так это тож не проблема, делайте все вдвоем и все будет хорошо
Займитесь эротической кухней вдвоем!