Любовь
Жена спалила перед любовницей. как быть? Что делать?
Наваляла мне хороших пинков. Выкинула мои шмотки в окно, домой меня не пускает, сказала спать в подъезде. Телефон выключила. Что теперь делать? Где ночевать? Может штурмом хату брать? Зашибись суббота проходит
Иди в полицию.
Не имеет права выгонять тебя из общего дома.
А вот молчать имеет право.
Теперь вопрос: На каком основании решили, что не любовница вас сдала ей?!
А вот молчать имеет право.
Иди к любовнице
А В ИНТЕРНЕТЕ ТЫ ГДЕ ПРОСИЖИВАЕШЬ, В ПОДЪЕЗДЕ ? ))
Правильно сделала. Иди к любовнице и живи с ней.
судя по твоим предыдущим вопросам тебе остается только молиться и каяться
Дык, путь один. Иди к маме-она всё простит.
не нужно читать гарри поттера на ночь...
кайфуй. ситуация классная у тебя
Ты ж из какой то нычки пишешь письма. Значит бук с собой.
Назгул Багышова
Со смартфона
А можно вопросик а Вы если ее тоже спалите сто процентно что Вы будете с ней делать ???Я б тоже тебя выставила НАВСЕГДА !!!Мужиков много но изменяют не все однозначно !!!
Пое. бальнику ей надо дать!
Макар Меджидов
А тебе!
Троллоло ты! Народ, не кормите тролля! Нет у тебя никакой жены и никто тебя никуда не выгонял. И вопрос ты коряво пишешь, неуч! Школоло ты, короче!
Иди к любовницы. А утром подавай на развод. И женись на любимой женшине!
Андрей Новаковский
Привет а можно попросить зайти ко мне и ответить на один вопрос, там он у меня один
К любовнице! Пока и там место не заняли!
надо не ночовку искать. а просить прощение или валить к любовнице. Ходок!
Найти еще одну любовницу, но по чесняку- объясни некуда идти , .пока...
Артём Золотухин
А деньги на 2-ю любовницу???
Засветился)))) Так тебе и надо... иди к любовнице, может пожалеет, и даже вечер при свечах устроит))) подумаешь, дел-то.. раз не дорожил своим семейным счастьем, значит оно тебе и надо было..)))
иди мирись- объясни что это было замутнение разума
Сковородой по башке изменнику!!!!)))
Артём Золотухин
А если сковородка испортится???
У любовницы
видимо правильно делал что изменял, если женщина ведет себя как истеричка.
Ну ну не плачь
Сними себе хату и разберись с бабами, иначе так и будешь не чьим....
Фе забиру тваю жонушку зачьто ты так с ней (9((
Переезжайте к любовнице тогда уж и все.
Ничего не делай, ничего не предпринимай! Займись чем-нибудь другим. Через некоторое время жена сама позвонит и позовёт. Наверняка. И любовница, увы, тоже. И задача сведётся к предыдущей.
У меня так было. Только без любовницы. У меня не жена, а хозяйка, я же осёл, копытное, я у неё в сарае живу.
А ты - Человек! И кончай ты с этим двоеженством, ничего кроме горя (бумерангом) и нервотрепки. Время теряешь. Найди другое интересное занятие, которое будет приносить тебе честь, а не мелкотравчатую дурку.
Я бы на вашем месте отпи3дила её.
Сухари сушить-жене))
Ебать ты лох, убейся об стену.
Скажи ей, что ты свободный человек, что ты ничем ей не обязан, что у тебя есть право выбора. Они же ведь сами постоянно так делают.
предложи в 3
Снимать штаны и бегатьт
выйди в окно
Артём Золотухин
Это если окно на 1-м этаже...
к любовнице иди
Пока ты обижаешь свою девушку подумай. Ведь возможно есть тот кто ее любит и зовет к себе, а ты так при ее верности
Не знаю что делать. можно было бы вернутся во времени назад и...
не, эт реально пиздос мужик
дуй к любовнице
Ты мудила
Твоё место на помойке - так и знай !
Артём Золотухин
Там скучно и грустно...
Изменять нехрен. Сначала разводитесь, а потом можете крутить с кем хотите.
А пишешь откуда, со смартфона?
Вам нужно искренно извинится ибо вы сделали грех перед любящим и верным человеком
Конечно это не правильно на лево потянуло тут смотря какие чувства ты к ней испытуешт может и ничево не надо делать
Куй себе отрезать
Артём Золотухин
Нафига???
животное. Бросай жену. не делай ей больно, надеюсь у вас детей нет. Как вас воспитали, что у вас нет моральных принципов.
Скажи что ты пришёл пьяным домой, а она тебя изнасиловала))
Придурок
Артём Золотухин
Спасибо!!!
Вопрос: Нах спать с любовницей, Если есть жена? Жена ведь лучше? Если что можно развестись и хату выкурить через суд либо если она твоя - мусоров позови они помогут
жениться на любовнице и жить в ее квартире
Ты потерял доверие своей жены. Снимай жилье и спи со своей любовницей, где тебя никто не застукает. Кобель есть, кобель. И любовницу себе выбирай, чтобы она тебе могла изменять, а ты ей. Тебе такой образ жизни подходит. Верных мужчин, к сожалению, очень мало. Лучше бы секс-куклу купил себе
Уже никак. Всё. Конец.