Мужчины не уходят из дома, где его любят, ждут с нетерпением, рады, соскучились и
хотят. , где ждёт его вкусный ужин и радость встречи. Уходят к любовницам из холодного дома, где нет душевного тепла, любви, понимания и секс - это исполнение супружеского долга, когда всё приелось одно и тоже и надоело, лишь бы быстрей и спать . Я считаю, что измена, это вина обоих супругов и им нужно сесть рядком и разобраться в причинах
Любовь
Как должна себя вести жена, чтобы мужу не хотелось ей изменять?
Тема измены прямо разрастается сегодня ))))))))))) Наверное дать уют в доме. И ...не делать ему мозги ) Чего они безумно не любят )))
Если в нем заложено-гулять, жена хоть выверниться на изнанку перед ним, он все равно сходит налево!
хотеться будет, как бы она себя не вела) ) тут дело не в ней самой, а в поиске новизны. Даже если жена разумница-раскрасавица, может возникнуть желание впердолить какой нибуть крокозябле, чисто ради "что б было")
PS если кто то будет уверять, что у него никогда не возникало желание переспать с другой, то мерзкий лгун и лицемер)
Чистота, вкуснота и позитивная, правильно улыбающаяся женщина) От такого не гуляют!)))
мне кажется такое решение мужчина все же принимает самостоятельно)
Она сама должна косить налево.
Всё просто!
Муж должен быть наеден и натрахан)))
Как не веди себя, мужик это такое существо-у него бл... во раньше него родилось. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
Никак. Быть собой
не думай об этом. . пускай лучше муж думает как себя вести чтоб ты не изменяла
она не должна быть женой.... всё просто.
Быть лучшей.
от жены не зависит
быть в меру дающей шлюшкой))))))))))) хех
Муж должен быть с полным желудком и пустыми яйцами! Хотя это не панацея.
2-3 раза в неделю делать легкий минет....