Любовь
А мужчины, вообще ценят в женщине верность. ?
Конечно ценят. Братик, после того, как его девушка (теперь уже экс) , ему изменила, сказал мне так: "Возможно, кто-то и может закрыть глаза, простить и жить как-то дальше. Но для меня это не просто измена.. . она была мне неверна, она теперь подорвала мое доверие, которое я ей оказывал, а честность - одна из важнейших составляющих отношений. Как теперь я буду рассказывать ей что-либо из своих мыслей, если я ей не верю? ".
Я думаю, что для них это очень важно.
тока на словах... а так.. им параллельно...
Знаешь это у кого как .Напр. я ценю в женщине верность. Еси я ей не нра в койке тада для чего отношения? На одной любви отношения не строятся.
Это один из основных фактор ценности)
так же как и целостность)))
еще как ценим!!
конечно ценим
ВЕРНОСТЬ то они ЦЕНЯТ, но есть хороший анекдот... приезжает муж из долгой командировки и не заходя домой зашел к соседу и спрашивает его, я так долго отсутствовал дома и был в долгой командировке, к моей жене никто не заходил? соед отвечает, нет никто ...а ты следил за ней? следил- отвечает сосед
И что так точно к моей жене из мужчин никто не заходил, ведь меня так долго не было ...
-Да нет же говорю, никто не заходил
-и что? ты тоже к ней не заходил?
-и я тоже к ней не заходил -ответил сосед
Муж почесал в затылке и сказал --Ну что и я пошел отсюда... и пошел восвояси, но только не с своей жене ...
Вот и думай... после этого.. если мужчина чувствует, что его женщина верна, но кому еще и интересна, он будет бояться ее потерять ...
-Да нет же говорю, никто не заходил
-и что? ты тоже к ней не заходил?
Мужчины верность конечно ценят. Если бы еще и сами всегда были верными ...
Они это не ценят, им это параллельно
Ценят конечно