мужчина может быть так разочарован во всем, как и женщина, что у него нет уже никакой мотивации на секс
сложнее всего хранить верность именно жене, когда чувства превращаются в обычность и рутину, как начинает казаться мужчинам. а раздражитель остается, ну может я это и придумала, конечно
Любовь
Пояс верности для мужчин есть? как тогда они верность хранят?))
А они не заморачиваются и не хранят верность
Александр Хап
Аналогично как и вы.
Алекc М
Есть которые и хранят
Не благодари

Айнура Ахаева
а если у него встанет в этой штуке?
Мария Пронина
а как он писает в этой штучке?
увы, возможно, разочарую, пояс верности это любовь, настоящие чувства, тогда ему не то, чтобы на сторону посмотреть)) ему не хватает порой жизни- насладиться этой..))) женщина это активатор, она сознательно или бесознательно может поднять или " опустить" мужчину.. с ней он может взлететь, а забывшись, вспомнить, если её не станет, когда будет падать, что она была рядом, когда он взлетал, без неё он падает.. именно без неё..единственной
Ну по телевизору и по новостям я читал и слушал что плохо. Единственное что хорошо хранит это железный вот только проблема в том что они стояки от осознания хорошей жены не учитывают. Вобще странное и загадочное отношение к дамам в вк и так никак не подобраться по причине того, что сразу нафиг посылают, а они изменяют. Как только пишешь "давай познакомимся?" так сразу посылают, причём статус в вк стоит "в активном поиске", что означает то что она в заблуждение вводит мужчин. Ты возможно напишешь, что проблема наверное (не уверен) в наличии инвалидности, но только вот уверенности у неё быть не может потому что мужчина может и помогать пристарелым. Я это к тому что не понятна причина ожидания идеального мужчины.
Иришенька Прощенко
Я это к тому свожу что по идеи то не понятно как они умудряются другую найти. Ровно потому что в вк чаще натыкаюсь на отказы с матами при том, что про почту они не могут знать и то что у меня на уме вертится то что "как защитить по правам инвалидку?". Я это к тому что по идеи то я не представляю как изменить. Быть может кто то там сидит и говорит со всеми вытикающими последствиями "этот красавчик будет только и исключительно моим. Он нужен мне. Он обязательно будет моим и я ему не дам выбора.". Я это к тому, что при желании твоего драгоценного дама може и на поводок посадить и всё равно снимет пояс верности. Это как бы не однозначная ситуация. Мужчину можно вооружить знаниями.