Любовь
Секс в отношениях главное?
сек содна из важных составляющих отношений, если мужчина в сексе плох, тогда зачем он вообще нужен???
Я думаю в юном и зрелом возрасте да - при наличии влюбленности очень. Но МИР изменяется и СЕКС - становится ЛЕГКО доступен и на любой вкус и цену и мораль уже не играет тьй роли - что в былые времена и ЖЕНА становится ненужна многим МУжчинам так же и МУЖ женщине - СЕКС - доступен В принцыпе - это та же ПРОСТИТУТКА - только с проблемами и Муж -если мало приносит Денег -АЛЬФОНС Кроме того Жизнь (успешная ) диктует свои условия ИГРЫ -надо быть Хитрым Изворотливым Мудрым и быстрым в принятии Решений - уметь Нести или НЕ нести за них Ответственность Уметь жить на грани Заона и Беззакония и многое другое УМЕТЬ делать ВСЕ и Это требует ВРЕМЯ Могут быть и другие Варианты Если я утомил ответом ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО и Удачи ВАМ и Спасибо за Вопрос
Главное в отношениях - Любовь.
А секс - это, скорее, как крем на торте: или много не съешь, или будешь мучить от переедания с последующим отказом от сладкого.
Любви же много не бывает.
Скорей очень важное, чем главное.
Нет.
Понимание в сексе!
Секс для мужчины и романтика для женщины – вот одно из самых распространенных общественных мнений. Представительницы прекрасного пола и представители сильного пола чрезвычайно сильно отличаются друг от друга, и особенно глубока разница в оценке личностных взаимоотношений, в определении –
важен ли секс в отношениях.
Мужчина, по мнению женщин, интересуется только сексом и ничем другим, от него очень трудно ожидать романтических признаний и ухаживаний. А парни, в свою очередь, интимными отношениями проверяют свои истинные чувства по отношению к дамам, определяют, как сильно они хотят быть со своими избранницами.
Считается, что гармоничный секс помогает мужчинам найти истинную любовь, а вот женщины, в большинстве своем, увлекаются данным мужчиной лишь спустя некоторое время – а именно после того, как они сблизились, узнали друг друга получше и определили общие интересы, узнали духовный мир партнера. Зачастую, в то же время когда мужчина настроен на активные действия и расположен к сексу, женщина к этому вовсе не стремится. В результате кавалер «мучается» и «терзается» пытаясь понять, что он сделал неправильно, в чем его ошибка, почему его отвергают, и пытается найти объяснения, которые часто далеки от реального положения дел. Разумеется, мужчина может увидеть любовь со стороны интересующей его и заинтересованной в нем женщины через ее благорасположение к нему, но окончательно ее истинное отношение он может осознать только через гармоничный секс с любимой, в данном случае ответ на вопрос – важен ли секс в отношениях – положителен. Для представительниц слабого пола секс в отношениях не менее важен.
С помощью интимных взаимоотношений дама определяет до какой степени она значима для своего кавалера, насколько сильно он ее хочет, насколько он нежен и романтичен. В реальности, важность секса в отношениях заключается в том, что именно сексуальные взаимоотношения различают дружбу между мужчиной и женщиной от любовных или супружеских взаимоотношений.
На самом деле, секс важен и для женщин и для мужчин. Так, ему надо знать, что для его дамы секс имеет такое же значение что и для него, что она, как и он, получает от интимных отношений такое же удовольствие. Важен секс в отношениях и для женщин, хотя потребность в нем появляет ся после возникновения сильных душевных переживаний. Был отмечен тот факт, что для мужчин секс, в только начавшихся отношениях, направлен только на получение удовольствия, а романтика и близкие взаимоотношения отходят на второй или третий план. А девушка же, в таком случае, может почувствовать себя куклой, которую используют для удовлетворения плотских потребностей.
Следует отметить, что у представителей сильного пола чувство влюбленности сочетается с практически непреодолимым влечением к любимой женщине и нередко ему приходится приложить неимоверные усилия, дабы ни в коем случае не «позволить себе лишнего» , но одновременно именно это наталкивает женщин на мысль, что их избраннику от них нужна только постель. Хотя на самом деле, насколько бы не был важен секс в отношениях, мужчинам также нужна любовь и близость и романтика, только вот у мужчин подобная потребность возникает через сексуальное влечение, а у женщин все происходит наоборот.
Таким образом, вопрос важен ли секс в отношениях является весьма злободневным для представителей как сильного, так и прекрасного полов. Только вот место, которое занимает секс в жизнях мужчин и женщин – различно, ведь они такие разные, такие необычные, но при этом жить друг без друга не могут.
важен ли секс в отношениях.
в отношениях всё главное
Конечно одно из главных! А Вы себе отношения и жизнь без секса нормально представляете?
а главного нет, потому как отношения - это совокупность мелочей, которые создают это "главное"
Секс еще не повод для любви)
секс это важно, но не главное.
неотемлимая часть
нет конечно!
нет.
нет