Браки по расчету, наверное, можно назвать долгожителями. Они существовали всегда. В те времена, когда с помощью браков решались финансовые, территориальные и другие важные вопросы, браки по расчету считались само собой разумеющимся, традиционным способом соединения людей на взаимовыгодных и приемлемых для обеих сторон условиях. Тогда две семьи, как бы торгуясь, определяли судьбу своих детей.
Сейчас брак по расчету — явление также достаточно обыденное. Вступающие в такой союз вполне осознают все его преимущества и недостатки. Но все же в обществе бытует мнение, будто брак по расчету не может быть прочным, долговечным и уж тем более счастливым. Хотя существует и противоположная точка зрения, а именно: «Главное, чтобы расчет оказался верным» .
Чаще всего браки по расчету заключаются из материальных соображений, когда одна из сторон улучшает свое благосостояние за счет другой. Но называть кого-то «охотником» , а кого-то «жертвой» не всегда уместно. Не последнее место занимает и брак, имеющий в своей основе не денежный и не социальный, а моральный или психологический расчет.
Любовь
Может ну её на фиг эту любовь... Браки по расчету или еще по какой причине...
Браки тоже туда же!!!
точно по генетической совместимости!!!! придурков слишком много (присутствующие не обсуждаются)
Согл но лучше на фиг вас людей а то каждый день просто ерундой занимаетесь.
а сексом заниматься не стремно будет???? а на свадьбе целый день с этим мужчиной целоваться не противно будет?