Любовь

ПОЧЕМУ ОН НЕ ДАРИТ МНЕ ЦВЕТОЧКИ,он считает что рестораны и кино-это ухаживания..как намекнуть?

никак, ему намекать это мертвый номер.
если он их не дарит, то не подарить и после 10000 твоих намеков.
такой вот он человек, не романтик.
Андрей Бузо
Лучший ответ
Наверно все мужчины такие.. мне вот мой тоже не дарит (кроме праздников) , а как намекнуть тоже не знаю. А когда начинаю говорить прямо, он меня вопрошает: Я что, не ухаживаю? Это претензия?
А в принципе можно попробовать так:
1. проходя мимо цветочных лотков с ним бросать взгляды на цветы и так, чтобы он заметил.... а после можно так вздохнуть и сказать: эх, какие красивые и так хочется.. .
2. купить самой цветок и на вопрос сказать: Раз ты не балуешь, так хоть сама себя побалую.
Скажи ему что тебе хочется романтики, а не ресторанов
Когда с ним пойдешь гулять, зайди в цветочный магазин или на рынке и купи при нем себе миленький букетик, чем дороже тем лучше. или в переходе в метро подходи к бабушке и букетик купи себе, с восклицанием-давно такой хотела! Вообщем покажи что ты независимая, покупай всё при нем сама себе в том числе и щита в кафе и т. д. он со времнем или сразу поймет всё,или обидится и навсегда уйдет!!!! Но я так делала, и моего мужчину это ЗАЦЕПИЛА! Их это будет унижать! Пригласи его в кафе и сама оплати счет, но только за СЕБЯ! Вот на его реакцию и посмотришь! Тока не жди, пока он начнет рассплачиватся,, а как счет принесли, а у тебя уже деньги вытащены!