Любовь

ПОЧЕМУ ОН НЕ ДАРИТ МНЕ ЦВЕТОЧКИ,он считает что рестораны и кино-это ухаживания..как намекнуть????

мужчины не терпят намеков, надо сказать прямо)))) )
(личный опыт)
Кристина Рыбицкая
Лучший ответ
Поговори и результат будет обязательно. Попроси друга об этом он его проконсультирует.
Аяжан Жунис
Прямо скажи! Прямо в лоб. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вера Никонова
Я сказала
В следующий раз без букета не пущу!
Понял, но на какое-то время, потом забыл, конечно. натура такая!
я недавно только к сожалению поняла, что своей головой они недопетрят - но знаешь, мне и цветочки дарил и колечко подарил, а потом сказал, что это ничего не значит ты мол не так поняла - мы расстаемся. так что аккуратнее с цветочками!!!!
Анна Цхведиани
Может у него аллергия на цветы?
karawan555
скажи что те очень нравится (твои любимые цветы)
скажи в открытую намекать можно очень долго и не факт что до него дойдет
купи цветочек, приди на свидание и попроси его этот самый цветочек тебе подарить.. . если он с ч. ю. , то все поймет, да еще помучается угрызениями совести))))
Дай ЛЁГКИЙ повод поревновать... только не заиграйся глубоко...
Да потому что цветы это деньги на ветер!! !
Выбирай
1. Скажи прямо в результате какоето время тебе он их тебе будет дарить если небудешь напоминать он иногда их тоже будет дарить.. . но очень редко.. .
2. Намекни любым способом что те тут написали.. . но результат будет тотже как и в первом случае если вообще намёк поймёт а на некотрые намёки и обидеться может
3. Найди другого м. ч. который будет тебе их дарить.. . но как показывает практика те кто дарят цветы, очень часто немогут жить подолгу с одной и уходят либо заводят любовниц.. .
4. Смирись с тем что тебе их недарят! Это вопервых позволит избежать того, что намёк или прямая просьба будут восприняты негативно, во вторых позволит сберечь семейный бюджет от лишних трат...
Попроси принести его из магазина 10 кг. огурцов и морковки.