Любовь
Если Вы любите человека, а Ваш выбор не разделяет Ваше окружение, как поступите?
мне всё равно что думают окружающие, это мой выбор и мой человек, а кто отвернется значит не особо и другом был, т. к. друзья для того и созданны что бы оказывать поддержку и давать советы а не ставить перед выбором!
Если я люблю, то окружение- пофиг))))
как сердце подскажет
Прислушаюсь, но слушать буду только себя в любом случае.
Какая разница, как относится окружение? Если с этим человеком интересно, тем более, если его любишь, окружение можно не слушать. Это твоя жизнь, и уж любимого человека должна выбирать именно ты и никто другой.
pofigy na okryjenie, mne jit`, ya i viberau!!!!
Я сделала выбор, родители не одобрили, не общаюсь с ними пол года.
при чем здесь окружение, если вы его любите!
Плевать на окружение. Это мой выбор.
если этот человек достоин моей люблю-наплюю на общество....
Продолжать любить, жизнь сама всё расставит на свои места!
Смотря в чем причина неприятия этого человека Вашим окружением. Если эта причина, например, не в его внешности или особенностях характера и т. п. , а в том, что он Вас использует с какой-либо целью (а любовь, как известно, слепа) , то стоит задуматься....
а ОН также любит. . и ему тоже все равно что думают.. главное чтобы быть вместе? если да, то флаг вам в руки и штампы в паЧпорт! =)
забей на все
Свои чувства вышего всего и окружение по сравнению с ними ничего не значит !!!
Если это настоящая любовь, то ты и забудешь кто эти "окружение"!!!