Любовь

На сколько процентов точно сможете определить, любит ли Вас Ваш спутник или морочит голову?

А зачем замарачиваться такими вопросами? Он рядом и хорошо! И наслаждаюсь и радуюсь, а потом будь что будет!
Сергей Негода
Лучший ответ
Не стоит этим заморачиваться. Анализ любви проводить просто глупо. Это уже не любовь. Да и вообще когда любишь - ни о чем не думаешь и недостаток любви со стороны партнера часто пытаешься восполнить своей. Поначалу это получается.. . Ну а когда начинаешь заморачиваться - кто кого любит больше - это уже начало конца...
Обострённое чувство подскажет.
Роман Корнев
И ЖИТЬ ТЫ БУДЕШЬ **С ПРОЦЕНТОМ**, да ???
Жанар Жапарова
есть что-то большое, что сближает людей и удерживает их друг возле друга.
вот по этому "большему" и определяю -насколько я не ошиблась.
Руслан Москвин
Андрей Струков !!!!
Супер!!!
Согласен на 100%
На 98%
Надія Осокін
Можно определить, если человек НЕ СЛЕП -- НЕ ЛОХ и наделён умом.
Приведу примеры. Партнёр проявляет равнодушие, злобу, хамство, неотзывчивость, говорит на неинтересующие вас темы.
Жизнь имеет свойство меняться. Чувства не бывают вечными. Не буду даже думать о том, что будет завтра! На сегодня меня все устраивает!
я не могу объяснить просто чувствую когда подвох и он это знает, особенно когда погадала на картах и такое ему сказала, гадала при нем что он ответил с тобой опасно иметь дело, а я сказала лучше правда пусть горькая, но правда чем ложь и раздвоение. На этом больше не возвращались к этому вопросу.
я определяю так ...скока процентов я люблю, стока и он меня )))
//
/виктория /
70 к 30,если человек самому нравится
Марианна Орм
я не могу это определить.... и это печально
****** Я Одноjiюб
Это видно и чувствуется!!
да я уже ничего не могу понять ..
На все 100% знаю!!!!
гдето прочитала, что для того чтобы понять, врет вам человек или нет, нужно узнать, для чего он вам врет, ради чего...
Joni Joni
Можно просто проверить и всё
Ольга Жадан
на 0%, осоьенно если красиво "играет"
в этом году будет уже 30 лет, как заморачиваюсь.. .
и считаю, что сомнения возникают, всегда, когда любовь уступают первое место
чему-либо другому (детям, работе, друзьям)...
На 99%
97% И не надо спрашивать, как я это делаю - это ноу хау.. . Сорри....
ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад
Мария Гриненко
Процентов на 95% уверена в том, что любит.. . А остальное съедают сомнения, так как мы далеко друг от друга...
он меня нелюбит просто издевается
Не определишь точно, а плюс минус50
на 100% достаточно заглянуть в глаза и увидеть что при виде меня глаза становятся в форме сердца))
Natali Juja
До.... на 150 процентов, может более, а после ...на 50, в общем значит на 100))))))))
Как говорила Ахматова: "Если есть любовь она видна невороуженным глазом по сто раз на дню! " Раз Вы этого не чувствуете, то и не заморачивайтесь!:))))
Kostya Ivanov
Чем дольше с ним живешь, тем больше процент определения. Проживешь лет 10 -определишь очень точно.
Олег Черкасов
на 100%
Сергей Хлызов
Это всегда чувствуется, но, к сожалению, предчувствия тоже подводят (50 на 50 примерно (
Дима Беляев
увы, над этим вопросом вечно бьюсь. А может, лучше таки не заморачиваться?..
Zhanna Sheldybayeva
на 50% . Этим заниматься оч даже стоит.
на 98 %
Заморачиваться точно не буду, А если 50 на 60 - я пошлю его налево,
Maxim Sakirkin
На все 100 - уверена в себе и в нём! :)
Заморачиваться не стоит, нужно просто уважать и делать счастливым этого человека, обычно взамен получаешь то же.
Vlad Step
Муж4ины любят, женщины голову моро4ат
Елена Лузина
С вероятностью - 0,0000000001%. Чужая душа потемки. Разве не так?!
Анна Козина
на 65%. но не заморачиваюсь совсем.
я сама не знаю. главное-люблю я и мне этого достаточно
Катерина ******
на 99% можно определить.... это ж видно по его поступкам, словам, отношению
Сергей Сухов
Сергей Сухов извиняюсь....залезла не туда, даже не посмотрела, кто вопрос задает
А зачем? Пусть морочит, потом все равно полюбит. Куда денется?
на 100%, он очень меня любит и это очень видно! даже нет повода заморачиваться
З)
Забава )))
хм, не верю в любовь
=>Энн =>***
Ну по процентам не знаю, но определить это можно по прошествии допустим месяца или недель- нужно просто открыть пошире глазки и наблюдать- объект сам либо проколется либо пройдет проверку на прочность...)) ) рано или поздно все сбрасывают маски
Это не определяется в процентах, это чувствуешь сердцем и понимаешь умом.
на все 100%, а вообще правда не стоит этим заморачиваться!
У каждой женщины есть интуиция и она рано или поздно подскажет женщине истину.
Я даже себе на 100% не доверяю
Точно определить не способен, ни один человек.
минус 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000^10000000000000000000000000000000000000000000000000000000процентов