Любовь
А сможете так любить вы?
Наткнулась на сообщение,очень грустно....Вместе 7 лет,из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке,теперь она,как говорят врачи,«спинальник» — полный паралич всего,что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю… Недавно ее состояние ухудшилось — она перестала говорить,только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь — только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги,приспособил телевизор,чтоб ей было удобно смотреть,кормлю с ложечки,убираю,умываю… Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию,я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники,кроме меня. Мои родители ее ненавидят,говорят,что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. Убейте нас обоих,может,на небесах нам станет лучше… А сможете так любить вы? И перед тем как говорить люблю задумайтесь о смысле этого слова.
здесь так много разных ответов и многие звучать что смогли бы так любить, но на самом деле столкнувших вдруг, бегут себя бережа и даже имя забывают того кого любить клялись в радости и горе (( Хочеться просто сказать этому мужчине спасибо что он есть и за такое отношение, любовь и преданность он точно будет в раю!!!
я не пробовала, но в отношении к человеку есть какая то исключительность, что выделяет именно его, что можно только с ним, потому что он для вас особенный и вы боитесь ему в этом признаться
Какой кошмар! Так нельзя нельзя! Не должно так быть!
Каждый платит свою цену за существование, здесь эта история не уместна, если только себя похвалить
Михаил Демкин
а при чем здесь Я?Я просто спросила сможете ли Вы так сильно любить и все!
а вот я не буду ничего отвечать, никто не может совершенно точно ответить на этот вопрос. Любовь сама начинает проявляться, только редко она бывает столь же крепкой
Знаю, что могу!
мда.. . серьезный вопрос
трудно честно ответить на этот вопрос, но я очень увожаю эту пару и искренне желаю им счастья, здоровья и удачи, ну и самое главное быть вместе!
а зачем?
Бред! Все можно вылечить! Посмотри у меня в контакте на стене фильм "Секрет" называется. Множество людей полностью восстанавливались после переломов позвоночника. Тот же Дикуль. Главное хотеть и верить.
Михаил Демкин
я видела этот фильм!чего Вы приплетаете меня к этой истории,я просто спрашиваю способны ли вы так любить?А на счет все вылечить,то это все ерунда,если бы все могли лечить то сейчас очень много человек были бы живы!!!
я никогда бы не бросил девушку даже если она здорова и просто плачет там успокоить постараюсь а в таком состоянии тем более. продолжай заботиться о ней....
ЛЮБИТЕ!!!! ВЕРЬТЕ!!!! НАДЕЙТЕСЬ!!!! Дай, Бог силы Ему!!!! Ему книгу написать надо, потому что только тот человек, который прошёл через все ступени ада, может рассказать о том, что действительно доброе, хорошее, искренние и не продаваемое.
Да, скажите, а про операция, пусть очень дорогую, которая может спасти её жизнь ничего не написано?
Михаил Демкин
я же написала что просто наткнулась на это сообщение и мне очень их жаль((
Да уж !! где б такого мужчину найти чтоб так полюбил????