Любовь

Женщина Один Разочаровавшаяся В Любви....Сможет Ли Любить Так Же Как В Первый Раз ???Что Должно Произойти Для Этого ???

Как в первый раз? - Нет. Сильнее, чувственнее. Потому, что разочарование совершенствует женскую душу, делает более пластичнее сердце.. . и любовь становится более глубока)
А произойти для этого должно такое банальное событие, как встреча того - единственного мужчины) ) всего-то...
Уц Прогресс Г. Туймазы
Лучший ответ
Сможет, время излечивает всё.)))
Игорь Вегнер
так же как в первый раз-нет. . полюбит по-другому...
Сможет И ещё сильнее...
Мария Карлова
нет
Думаю, что сможет... Плохое забывается, если понимаешь,
что это Настоящее...
Таня Бузрукова
Сможет. Для этого нужно всего ничего - немного чуда.)))
Андрей Юдин
Сможет, Если Встретит. Любовь
Хоть по себе людей не судят... но могу сказать, что-НЕТ!!!!
Для этого надо встретить именно ЕГО/ЕЁ!!!
она должна снова научиться доверять. Это долгий и трудный для женщины процесс. Особенно если она не легкомысленная!
Для этого мужчина должен ясно дать ей понять, что это все серьезно. И, мне кажется, нельзя любить так как в первый раз. Это будет уже другая любовь. не хуже и не лучше. просто другая по качеству.

Удачи)
Она сможет любить в тысячу раз сильнее, если, конечно, сама этого захочет и откроет своё сердце для любви...
Сможет. Поверьте, ещё как сможет.
Андрей Громов
способность любить - врожденное качество, его может приглушить что-то посильнее материнский инстинкт, совесть, месть, ревность. но искоренить любовь не возможно, человек познавший это чувство всегда будет его искать подсознательно. только вот что будем мешать найти и од даться (упертость, страх, ребенок, карьера, общество... ) это уже другой вопрос
Сможет!! ! Даже еще сильней!!!
*** K@ti ***
Мы всех любим по разному.... И с каждым разом становимся умнее и разборчивее и уже таких ошибок стараемся избежать... А лучше всего клин клином вышибать....