Любовь
как можно заставить любить того ,кто разочаровался в любви?
а ни как! ! разочаровавшись один раз.. ни когда с тем же трепетом не испытает любви, да и за чем.... ведь все когда то проходит
Заставить любить нельзя и не получится, а вот дать ему возможность поверить, что любовь есть и она прекрасна - можно. Удачи!!!
нежностью и заботой -и лед можно растопить)))
Заставить любить невозможно, любовь либо есть, либо её нет. Просто тот кто разочарован, нуждается в большем времени для того что бы придти в себя.
Удивляй и никогда не подводи, чтобы научился доверять...
фильм "Красная шапочка" помнишь? там есть слова: сейчас я возьму большую плетку, и ты полюбишь меня как миленькая... "
очаровать сново))
Заставить... невозможно никого, можно его любить, холить и лелеить и тогда возможно оттаит
Заставить никак не сможете. Он снова поверит в любовь только в том случае, если опять влюбится.
Продолжать любить. Быть рядом, когда человеку плохо. Разговаривать, пусть и ни о чем.
Заставить ты не сможешь! Но постараться в себя влюбить можешь. Ухаживай за ней дари цветы, гуляйте в парке, но только не дави на нее. Желаю удачи!
Веру любовь можно возродить но это очень сложно. Всё что связано сэтим не поддаётся логике. Пройдёт очень много времени прежде чем человек вновь начнёт любить, но и то ЕЛИ ОН САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ!!! Если же нет то ничего не поможет.
никак.... надо быть рядом и дать ему время....
В том то и дело, что ЗАСТАВИТЬ любить невозможно. Твои мозговые серые клеточки бессильны. Сердцем почувствуешь или человек почувствует готов он для новой любви или нет.