Любовь

Разочаровался в любви

девушка разбила сердце, до сих пор не могу от этого отойти, хотя прошло 2 года, любил её очень сильно. Как жить дальше?
всему своё время, я тоже встречалась с одним мухамором, в итоге я его бросила и вышла замуж! и всё прекрасно, не переживай и всё будет ок, думай о хорошем, и оно появится!
Сергей Александрович
Лучший ответ
..И я !!!Пойдем повесимся... .

....Ученые установили, что минимальное время, которое должно пройти с момента расставания до относительного успокоения, равно половине срока, что люди были вместе. Именно столько времени требуется, чтобы душевные раны затянулись. Например, если любовь длилась пять лет, то на восстановление после разрыва уйдет в лучшем случае два с половиной года.
Ни чего переживешь, вы же сильный пол, как говорят. Ни чего не вечно на земле, так как оно не бессмертно, и это пройдет!
Стас Кор
Ваша любовь еще впереди-зачем отчаиваться=отпустите прошлое!!!
Assylbek Ayazbayev
Оглянись вокруг сколько прекрасных девушек ...а ты зациклился на той одной, бедна любовь, если её можно измерить сроком.. . Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае - вещь естественная.. просто твоя бывшая девушка не достойна твоей любви
Мира Утешова
найди другую уже! ! раз два года прошло!!!!
Антон Усков
ты любишь не ту девушку, а образ который сам создал.
а расстались вы потому что она не подходит под тобою созданный образ.
лучше оглянись вокруг, не ищи идеал. это ошибка.
ты ведь и сам не идеален, к идеалу вы вместе придете.