Лекарство от любви, план на месяц:
Поплакать - 2 дня
Считается, что слезы избавляют человека от стресса и негативных эмоций или, по крайней мере, облегчают страдания
Пожалеть себя - 2 дня
Двух вечеров вполне хватит, чтобы полноценно пожалеть себя, причем не в гордом одиночестве, а в компании подруг. Пригласи их к себе домой, а еще лучше - в какое-нибудь милое кафе. Попивая вино, произнеси длинный монолог о наболевшем, и пусть подруги сочувственно кивают в такт твоим репликам типа "Какой же он негодяй! ", "Как он мог! ", "Как теперь жить?! " и т. п. Кстати, если у тебя много подруг, выбери для этих посиделок циничных пофигисток. Они быстро снизят пафос ситуации и заставят тебя взглянуть на нее без лишнего трагизма. А вот "нормальные" подруги после таких сеансов могут сами впасть в депрессию.
Разозлиться - 3 дня
А еще точнее - впасть в праведную ярость. Неплохо потопать ногами, что-нибудь разбить или сломать, порвать все его фотографии, выкинуть его подарки.. . Главное - не испортить в горячке какую-нибудь любимую вещь, иначе ты вернешься к первому пункту программы. В особо тяжелых случаях знающие люди советуют приобрести боксерскую грушу и колотить ее, когда вздумается.
Возненавидеть его - 5 дней
Избитая поговорка про любовь и ненависть, между которыми один шаг, действует в 100% случаев. Примириться с тем, что тебя не оценили, предали, предпочли кому-то другому или просто разлюбили, - мучительно трудно. Поэтому первые дней пять можешь смело обвинять его во всех смертных грехах.
Разработать план мести - 3 дня
если ты обдумываешь, как хороша будет твоя жизнь без него, - это признак начинающегося выздоровления! Значит, самое страшное позади и депрессия отступает. Могу предложить несколько вариантов, ну например: o Ты идешь по улице, невероятно красивая, похудевшая, с новой прической и стильным макияжем, сверкая загорелыми ногами и поигрывая мобильным телефоном последней модели, и под руку держишь красавца мужчину - мечту женщин всего мира от 17 до 70 лет. А навстречу идет твой бывший: худой, бледный, с беспросветной тоской в глазах. Он понял, что, расставшись с тобой, совершил самую страшную ошибку в своей жизни и готов сделать все что угодно, чтобы заслужить твое прощение. Увидев тебя, он глухо вскрикивает и падает к твоим ногам, а ты, поморщившись, решительно перешагиваешь через него, сжимая руку своего восхитительного спутника. Последнее, что видит несчастный сквозь пелену слез, - это как вы величаво уплываете в счастливое будущее. и думаешь: "Боже мой, неужели из-за этого ничтожества я столько плакала? "
Понять, что все это глупо - 2 дня
Смысл простой: ты развенчиваешь мифы, которые сама же и придумала. Во-первых, у тебя не так много шансов встретить своего бывшего в большом городе (если, конечно, вы не живете в соседних домах и не работаете в одной компании) . Во-вторых, по закону подлости самые неожиданные и важные встречи происходят не тогда, когда мы ослепительны, а в те дни, когда мы плохо выглядим, одеты "не в то", накрашены "не так" и бредем, ссутулившись, не с кавалером, а с туго набитой сумкой в руках. И в-третьих, даже если ты и выйдешь замуж за миллионера, то вряд ли вспомнишь о своем "эксе". А если и вспомнишь, то наверняка не станешь приглашать его на торжество и тем более тратиться на билеты. Рассуждая таким образом, за два дня можно по косточкам разобрать все свои мечты и избавиться от розовых очков.
Посмеяться над собой - 2 дня
"Смеясь, человечество расстается со своим "прошлым" - очень меткая фраза, подтверждающая многовековой опыт. Люди, которым удается разглядеть смешное в самых, казалось бы, неприятных ситуациях, не только берегут свою нервную систему, но и притягивают окружающих как магнит.
Прекратить вспоминать - 5 дней
Сделать его другом - 3 дня
Влюбиться в другого - 4 дня
Проснуться счастливой на 31-й день - paз и навсегда =))))
Любовь
Если ты сильно разочаровался в любви.. . как быть...
Влюбиться по самое не хочу ))) и радоваться жизни !!!
Искатьдругую точнее она тебя сама найдет
покури, послушай медленную музыку.. . еще покури...
подожди, в новую любовь нырять нельзя, погоди, отдохни от этой любви, все образуется, честно говорю!