Любовь

Можно разочароваться в человеке, но продолжать любить? Или это уже привычка, а не любовь?

Интересует мнение мужчин и женщин :)
к сожалению, не все поступки любимых нас радуют.... иногда они разочаровывают нас.... но любить их мы не перестаём, если конечно действительно любили....
Кристина Онищик
Лучший ответ
это понятие слишком расширенное и захватывает все на своем пути, поэтому можно
Айрат Насыров
Если разочаровался частично, то есть начал видеть некоторые недостатки (недостатки с вашей точки зрения) , которых раньше не видел, то можно. Надо научиться принимать человека таким, как он есть. А если он вам стал совсем не интересен, или вы его стали презирать, то это уже не любовь, а просто боязнь расставания.
скорее ЭХО ...это смотря насколько сильно любил.. .
в любви принимаешь человека таким какой он есть, без условностей. И любишь каждую клеточку его тела и души. А если наступило разочарование, это уже не любовь, привычка... может быть, а может быть боязнь самой себе признаться в отсутствии любви и остаться одной
Михаил Никонов
Привет! Можно, но всё равно не то (
привычка
Можно и не сказать что привычка, просто при всех нет тебе хочется быть с этим человеком и сердце, но разум против и лучше прислушиться разум т. к. порой это лучше.
скорее всего привычка и привязанность.... если ты разочаровалась, то это уже не твой человек....
Алина М
Это скорее привычка, чем любовь. Разочаровавшись в человеке ты либо начинаешь его призирать, либо игнорировать, либо вообще ненавидеть....
[Parniwka] S Ylibkoi
Смотря, что вы понимаете под словами Любовь и Привычка, сперва разберитесь, а потом все встанет на место.