Любовь
Вы смогли-бы любить вечно?
нет, не из-за того что слаб духом, а потому что все когда нибудь кончается, даже ВЕК.
как два пальца абасфальт
Могу и люблю
Жизнь длинее любой любви, девочка.
нет конечно. я ж умру когда-то)))))) ) а до смерти своей - вполне)))
Незнаю, надо иметь высокую любовь, но не каждому это дано.
Это ж сколько виагры надо съесть....
Надо посуду вымыть, а тянет разбить.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это трудно, Господи, - век любить.
Каждое утро, Господи, каждый день.
Был сквозь окно замерзшее виден рай,
тусклым моченым яблоком манила зима.
Как я тогда просила: "Господи, дай! "
- На, - отвечал, - только будешь нести сама.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это трудно, Господи, - век любить.
Каждое утро, Господи, каждый день.
Был сквозь окно замерзшее виден рай,
тусклым моченым яблоком манила зима.
Как я тогда просила: "Господи, дай! "
Могла бы, да достойных нет...
Да, целый месяц могла-бы любить вечно!!!
пока не испытаешь этого на себе не скажешь точный ответ
Медиками доказано, что данный процесс "любви" не может длится дольше определенного срока, химический элемент отвечающий за этот процесс заканчивается. Но можно не любить какое-то время, а потом снова любить. Так можно.
Ну нет конечно, век - 100 лет, а до 70 еще попробуй дожить...
Как-то слышала такое выражение "ничто не вечно" и любовь наверное тоже.. . Хотя, смотря чья любовь, родителей будешь любить всю жизнь, детей тоже своих, какими бы они ни были, всё таки твои родные дети. Супруга, тоже не исключено, но довольно редко такое встречается в нашей жизни) Но я могла бы...
Думаю что смагу если любовь будет взаимно....