Любовь

как вы думаете можно любить вечно?

Oльга Ким
если любовь искренняя, если любят друг друга одинаково сильно, то ДА,
А если, когда один дарит любовь, а другой принемает, то со временем, человек который дарит любовь, просыпается утром, и понемает, что он уже свободен, свободен от любви, И нет никакой привязанности...
Еv G
Лучший ответ
Посади аллею 100 дубов и вечно будут шелестеть над тобой их кроны ! ( это большой труд )
нет, так говорят только когда встречаешся, всплеск эмоции и т. д. сначало первая любовь, потом вторая, третья и каждый раз ты говоришь что будешь любить вечно,,,, грубое сравнение, но все же.. когда любишь допустим шоколад,, оооо я б его сьела тоннами.. ешь ешь ешь, потом замечаешь что он тебе не то что надоел ты на него смотреть не можешь, а вроде так любила.. перестаешь есть года 2,затем снова начинаешь есть, но уже другой)))
можно
Татьяна Ласман
Очень надеюсь, что нет...
Игорь Носов
Можно. Просто любовь становится не вихрем чувств и эмоций, а переходит в нежную заботу, которая ценна намного больше. Совсем другое дело, что далеко не каждый находит в своей жизни того человека, который и есть его любовь и судьба.
можно
Нет, любовь проходит со временем и годами, если с человеком находишься долгое время появляеться просто привязанность
Можно! Но только СОЛНЦЕ, НЕБО, ЛЕТО!
Илья Петров
Сложный вопрос, наверное да!
при желании всё можно
Я думаю это невозможно....
можно никто не запрещает
Можно. Мы для этоо здесь и живем!