Любовь
Как Вы относитесь к предложению Вашего спутника поделить счет в кафе?Дикость какая-то,моветон!!!
на следующую встречу не пойду.
добро пожаловать в европу, мадам.. .
я лично теперь только так и поступаю.
и это мне кажется правильным
я лично теперь только так и поступаю.
и это мне кажется правильным
Нормалек... хуже когда дележ после 10 лет совмесного проживания...
угу, я тоже немного огорчилась такому повороту разговора: ((
Боже ж ты мой.. . А то у него не может быть материальных затруднений! Я порой и полностью плачу за своего МЧ и не вижу в этом абсолютно ничего страшного, т. к. чаще все же платит и он. Плюс еще кучу всяких цветов-подарков дарит.. . Будьте человечнее девушки, старайтесь понимать любимых.
Ой! Сколько вас, девушек, выпендривается... "Я сама за себя заплачу! "Иной рази спросить боишься))) Мне вот посоветовали посидеть за счет девушки, ради спортивного интереса. Стыдно конечно, но ни чего не поделаешь, интересно))) Сами напросились.. .
P.S.
Если мне кто нибудь в любви признается сейчас, обещаю так не делать)))
P.S.
Любовь значит поровну.. а счет нет?... улыбнулся
Да ты чайка признай это
Ia bi zaplatila ves schet,I poslala bi ego kyda podalshe....dage ne poproshalas bi....eto voobshe ne paren,a razmaznia kakaia-to,ygas....da pyst doma sidit voobshe raz dage v kafe ne moget devyshky svodit....ia bi bolshe ne otvechala na ego zvonki....
Такого еще не было.. даже сама предлагала заплатить.. еще и обижались.. Если бы предложили... ну наверное, расплатилась бы..
Это вполне нормально. Все вокруг кричат, что мы независимы, а когда приходится за себя платить, то всем вдруг становится стремно. Просто ужас.
не было такого никогда и вообще не понимаю как такое возможно!
вполне щас это нормально -на цивилизованом западе так принято и это справедливо, ну может альфонсничество это не совсем хорошо но щас вроде альфонс это очень круто-и казанове памятник стоит в италии. а если баба просит денег всегда на халяву то это не баба а уёбище ...твой чувак прав и крутой просто