Любовь

Как вы девушки относитесь к критике вашей внешности?

К примеру если вы сменили цвет волос? Если вам скажут, что цвет не удачный, вы обидитесь, или нет?
Многое зависит от формулировки. Можно сказать "Знаешь, ты смотришься необычно с таким цветом волос, но прежний мне нравился больше. У тебя такой нежный образ, милые черты лица, мне кажется блондинкой/брюнеткой/рыжей тебе было гораздо лучше". А можно сказать "Ну ты мать, даешь, с этой новой прической ты похожа на молодого Кипелова после попойки! "
Реакция на критику в обоих случаях будет разной))
Юра Щеглов
Лучший ответ
мне наплевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
)*
))) *
главное, чтоб самой нравилось))))
Любовь Юрашева
учту на будущее, если это критика от человека, которому я доверяю
к цвету волос отнесусь нормально и постараюсь объективно посмотреть на свою внешность.
Однако если кто-то скажет, что я жирная, я промолчу и уйду плакать, получив тяжелейшую психологическую травму
если по поводу внешности, недостатков - мне в душе неприятно конечно, бывают комплексы появляются.. . но стараюсь воспринимать все объективно, поменять что то, что можно поменять.. . по поводу имиджа - мне нравятся когда люди говорят открыто - тебе не идет, лучше чем ты будешь ходить как лохудра, а тебе будут говорить ты отлично выглядишь.
обидно станет, но просто учту, что цвет мне не идет.
а вот если критикуют то что я не смогу изменить (нос например картошкой)) -тогда смело посылаю на йух
обижусь..
Спокойно! Воть! ))))))