Любовь
Как вы относитесь к бывшим вашей девушки(или парня)
Моя недавно сказала,что любит меня,но я таки не могу забыть о ее бывших.У нее их много.Что делать?
Чтоб не стать бывшим самому, будьте настоящим парнем для неё на сей момент, как и не ворошите прошлое, лучше думайте о будущем!
ну так ты и не забудешь. Да ни какой любящий мужик не забудет ЕЁ бывших и если он говорит что ему наплевать на её прошлое он пистит! Если человек любит, то каким бы продвинутым он не прикидывался, перед его глазами будет всегда стоять картинка, где его любовь кто то трахает! Он это будет скрывать, но убежать от этого невозможно. Отсюда : алкоголь, недоверие, упрёки, скандалы и разводы!
Хреновастенько...
а у моего нет бывших... только я...
а почему я должна вообще к ним как то относится? глупо думать об этом, а уж тем более ревновать
сосредоточься, на том, что СЕЙЧАС она с ТОБОЙ, что из всех, кто у нее был, она выбрала тебя, и хочет быть с тобой
Зависит от того, как ОНА к бывшим относится. может, все в шутку вам преподносит, может вы себя накручиваете.. . А вообще лучше честно сказать или непрозрачно намекнуть - дорогая, ты тоже не первая, но давай жить сегодняшним днем! у меня есть ты, у тебя есть я!
Не отношусь...
хреново отношусь
никак) ) какая разница, что там когда-то было
Да ни как...
Она их забыла, а ты не можешь - смешно. Она же с тобой. Значит ты лучше!
Никак, мне на их похрену как то.. . главное доверие.. . ведь если накручивать себя этим, ты дашь ей пример и она тоже начнёт себе накручивать о твоих бывших Девушек.. . лучше просто оставить это в прошлом и жить настоящим-будущим.. . прошлое всё равно не изменить каким бы оно ни было, а вот настоящее или будущее изменить ещё можно!
я конечно дико ревную тем более если продолжает с ними нормально общаться но это я я- ревнивая)
меньше знаешь, крепче спишь, Вобще зависит от твоего характера, есть такие, что и через 20 лет супружеской жизни могут вспоминать былое.