я не согласна с "{<;))~Pe4al`Nyj~AnGeL~((;>}"
Все, что делает женщина на лице и с телом, расчитано сначала на мужчин, а потом на себя. Что бы мне сейчас ни сказали. Все элементарно: надо продолжить род - надо завоевать лучшего. (Понятие "лучший" у людей в отличии от животных разное) . С древности человек себя украшал, чтобы выделиться и дать о себе информацию (какой статус в племени, какое материальное положение, какой возраст и т. д.) . Современный человек никакой реальной информации о себе не дает, он только себя украшает и внешне преподает лучше, чем он есть на самом деле. Даже дорогая одежда не показатель достатка, согласитесь.
Ну, что касается, Slava, твоего возмущения по поводу трат на внешность.. . Так ведь именно мужчины владеют бизнесом украшать женщину. Вот, например, женщина должна пахнуть чистотой, а не галантерейным магазином. А создатели духов, дезодарантов в рекламе настаивают, что именно химический запах привлечет мужчину. И ножки гладенькие (хотя именно волоски на ногах не дают пересыхать коже, а тем самым делают ее приятной) нужны мужчине. Вообщем, что создали, дорогие, мужчины, то и оплачивайте.
Любовь
Девушки, зачем вы делаете такую ставку только на вашу внешность? все эти примочки, пилинги, это такой бред!
Прикинь, если ничего не делать - со сломанными ногтями, зарозшими бровями, с прыщами, небритыми ногами и остальными небритыми частями - с сухой потрескавшейся грубой кожей - НО УМНАЯ ПИПЕЦ КАКАЯ! ты бы и не взглянул бы на такую
Некоторых этот бред украшает )
В разумных количествах можно и наверное нужно)
Но ставка не только на внешность!
Это не бред! Красота требует жертв. А мужики больше на ухоженную женщину засматриваются, чем на замухрышку!
кто то из умников сказал, что КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ )))) но глядя на некоторых, понимаешь, что очень немалых жертв ;-)
слушайте, вы уж меня извините, но вы что не видели, кто с вами рядом изначально? то есть вот была умная образованная женщина, а как появилась возможность в салоны ходить, так в дуру превратилась?.. знаете, еще Пушкин сказал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", так что одно другому не мешает... а если поговорить не о чем, так дело не в том, что женщина салоны посещает, а в том что у вас с ней интересы разные...
Сказал... один метросексуал, судя по аве. Экономить решил на салоне красоты для девушки своей?
ну вообщето мы в первую очередь делаем это для себя, а потом уж для того чтобы на нас посмотрели...