Любовь
Любовь и страдания одно и тоже?
Одно другому сопутствует.)))))))))))))) Если нет повода пострадать, мы все равно отыщем)))))))))))))))))))
конечно, нет.
любовь-объемное, многогранно понятие.
страдания могут быть лишь одним из многих проявлений любви как чувства.
любовь-объемное, многогранно понятие.
Елена Басница (Демьянцева)
Красиво.
Взаимная любовь - это счастье!
Любовь и страдание как день и ночь день уходит приходит ночь так и если любовь уходит то приходит страдание...
Любовь и сострадание чуства разные! Они не могут пораждать друг друга! Многие люди принимают сострадание за любовь, но это не так!
Нет, мне хорошо когда я чувствую что человек меня любит и страдаю когда любовь односторонняя ((
Любовь
– это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного
растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел
втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в
любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты
и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и
попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и
забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и
наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман,
который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое
унижение, ты готов на все ради любви.
Я всё же думаю именно поэтому сложно разделить два этих понятия...
унижение, ты готов на все ради любви.