Любовь

Как быть,если от любви теряется разум и уносит голову?

Голову терять не надо, она Вам ещё пригодиться, а любить обязательно надо, только не слепо.. . Как говорят: Любите, пока любится, страдайте, пока страдается! Удачи Вам! Взаимной любви!
Anatoliy Galperin
Лучший ответ
С этим трудно справиться.
Алексей Т.
каска нужна, еще не ровен час шандарахнет
Илья Филин ток хател написать ...одевай каску)))))))))))
Нужно разобраться есть ли надежда на взаимность... если ДА, то полный вперёд и ещё попутный ветер ловить :))),а вот если нет... то остаётся страдать и пусть эти страдания будут добрыми (о любимом человеке нужно думать по доброму, даже если он не с Вами... противоположное чувство называется "чёрная зависть" и не к чему хорошему не приводит) и вызывают грусть и сожаление о не сбывшемся, а голову и сердце надо беречь... И всё таки, пусть лучше будет взаимность... -этот вариант нравится больше...
это нормальная анестезия.... проходит наркоз.... больно
и.. в чем проблема то?? радоваться надо.!!. что ещё можешь любить и быть желанной..
Ну и пусть сносит, еси дейсвительно от любви!! ! Это ж так приятно....
Вот мне не дай бог! Еще учебу закончить нужно и от работы больше денег начать зарабатывать.... а потом можно и адреналинчику от любви хватануть
Myrat Ballyyew
наверное бежать за головой.
радоваться!!!! гормоны в норме!!!!)))))))))
ОТДАТЬСЯ течению мы ведь только для таких маментов и живём что бы по том было что вспомнить
радоваться)
просто не сильно увлекайся человеком! чтоб не уносило
если ты уверена что это тот самый то пускай дальше сносит!
Еркебулан .