Любовь

Всем добрый день! Как забыть прошлую .бывшую Любовь? Как ее выкинуть из головы. если она сидит в сердце?

Да никак.... Забыть не получится, получится лишь стойко перетерпеть желание все возобновить... ) И клин клином не получится... Сердце еще не готово любить другого....
Надежда Богачева
Лучший ответ
Я бы сказала, переключиться на кого нибудь другого, но это глупо, потому что ещё не придумали такого пульта))
клин клином
Неужели спокою не дает ? )
шо у вас за звери по организму шастают,
умом не понять.. . и сердцем не принять.. .
Олег Мурцев
вы м или ж?
Лачугин Сергей
Разверните бурную деятельность, надо стать активной, много двигаться, путешествовать, сработает эффект вытеснения.
Haytham Khatib
прошлое проходит но не забывается, живи дальше займи каким не будь делом которое для тебя не знакомо или работой увлекись этим с головой!
Найди новый объект любви, начни знакомиться с новыми девушками (мужчинами) и оно само все пройдет)
Роман Бирюков
если в сердце сидит, из головы не выкинешь. а еще говорят клин клином вышибают....
Сдай своё сердце на органы
Галина Чопчиц Самый лучший ответ)
Никак, может быть со временем пройдет любовь, но рана останется - это точно... Говорят время лечит, но это ложь, боль становится глубже, лучше просто найти другого человека, может не будете также сильно любить, но он поможет забыться на время!!!!
сама бы очень хотела узнать...
Сохраните её. всех кого я любила - навсегда в сердце моём. Но тот, кого я люблю сейчас - мы одно целое.
Если тяготит очень - просто отпустите, как птицу из клетки...
1) переключите её в список "простых" друзей, из списка любимых
2) переехать в другой город.
3) сменить рабочий коллектив на более веселый, молодой, и сексуальный.... чтобы внимание было кому отдавать
4) взобновить "бывшие" отношения с чистого листа. .
5) ЕСТЬ ВРЕМЯ ЕЩЕ О НЕЙ ДУМАТЬ?? ? займи всё свободное время спортом. . да так чтобы с ног валился.. . и ни о чем думать не будешь!
Prcsssdm Prcsssdm