Любовь

мы с подругой идем гулять мне кажется что она красивее меня потому что с ней все знакомятся,а уж потом со мной!что мне д

делать?может это и тупой вопрос но всё таки?
это всегда так, зато в будущем тебе попадётся кто-то лучше чем у подруги, нерасстраивайся...
Инесса Григорьянц
Лучший ответ
начни ухаживать за собой...
Нет, это нормальный вопрос. У самой же такая фигня была. Тут ничего не поделать - 1. либо менять себы, одеваться поярче и т. д. Но лучше не надо - можно переборщить.
2. либо просто необращать на это внимание и держаться гордо. Сделай вид что тебя сложно добиться. Как мой опыт показывает - главное не первое впечатление (внешность) , главное в общении понравиться. Будь гордой и недосягаемой, при этом приятной в общении. Тогда тебя сначала будут уважать, а потом и влюбляться толпами.
Шура Шишов
Да потому, что ты еще ребенок!
Юля Скрипка
Это задевает, но постарайся порадоваться за неё и выяснить, что же в ней есть такого, чего нет у тебя. Постарайся выделиться чем-то другим, но это не должно быть навязчивой целью.
ходи гулять БЕЗ "подруги"
Юра Анисимов
Полюби себя и тебя полюбят другие!
Metin Ipek
Попробуй для начала поднять свое самооценку.
ну знаешь может поменяй поведение.. . да и вообще, я думаю тебе не будет нравится если к тебе будут на улице приставать все подряд....
поменяй подругу)))))))))))))))))
Это у вас возраст такой. Хочется поскорее стать взрослой.
Всего и сразу. Торопиться не надо. И делать глупостей тоже.
А парней больше тянет на общительных девчонок без комплексов. С ними легче знакомиться. Они ведь тоже не знают как с вами знакомиться. Как подойти. С чего начать.
Начинать же надо с простого общения. Ненавязчивого, искреннего и т. п. Остальное, возможно приложится или отпадет само собой. А внешность это картинка за которой может ничего и не быть. Поэтому и не главное...
Подними свою самооценку на "100"балов!!!! Чувствуй себя уверенно!!!
У меня такая же фигня! Но пока я с ней справляюсь. Я хожу гулять с теми подружками, которые не разбрасываются словами. Но всёравно выделись и в тебе увидят красавицу!
может у тебя вид более неприступный?
самое большое удовольствие для женщины это увидеть женщину на 10 кг больше !!!имея красивого парня не имей красивых подруг
Эта распространенная проблема, как правило парни в этом возрасте постоянно сравнивают и делают соответствующие выводы! По этому надо чётко наметить для себя в чём ты лучше неё,и делать акценты именно на эти вещи! Выкинь эти глупости из головы, никогда непозволяй думать себе и окружающим что ты чувствуешь её превосходство! А главное помни-Ты личность неповторимая, такой второй просто нет!
у меня бывает такое же ))) просто, бери инициативу в свои руки )) или подними нос к верху и почувствуй, что ты красавица! в тебе наверняка есть достоинства которых нет у нее ;)) подумай об этом и цени себя!
а воообще чаще всего подходят к тем, кто более доступней, не в обиду тебе и твоей подруге! )) все в твоих руках ) удачки!
Я так тоже думала а оказалось не так.

Хотя может она просто более расположена к знакомтву разговору и. т. д попробуй принимать активное участие.
бери умом:)
Серёга ...
По идее права Иришка. Если ты полюбишь себя, я думаю ты все простишь своей подруге.