Любовь

Любовь - это игра чувств??? Или -..

Кому как ни тебе знать что такое любовь!!!! Любовь это когда на вздохе вспоминаеш его улыбку, а на выдохе произносишь имя, иногда даже счастливая и взаимная. Любовь - это чувства, это движение, это поток эмоций. Если любовь есть, то ты всегда знаеш что любиш. или что любима. Любовь это всегда обоюдное чувство. только если эта настоящая любовь, а не одинокая и несчастная, неразделенная - такая любовь это страдание, это несчатье для нервной системы, самооценки и здоровья того, кто любит, но не любим. Любовь объединяет их, таких разных мужчин и женщин, лишь некоторые умудряются придать своей любви форму счастливых отношений, любовь не знает преград ее не остановит слово нет и нельзя, она пожертвует всем лишь бы быть с любимым человеком, лишь бы жить ради него, и вместе с ним. Настоящая любовь не совершенна, она не исключает ссор, споров, и тупиковых ситуаций, но когда любиш по настоящему, ты не сомневаешся. Вот что такое любовь, А чувствами играет только тот кто не любит!!!! Зайчик я тебя люблю!!!!
Ольга О.
Лучший ответ
любовь - это сумасшествие, поддерживаемое самим сумасшедшим.
ой как нравится))))))))))))))
игра ума
Ольга Лапина
Любовь.... это - то, отчего хорошего ждать не нужно....
Огромный выброс гормонов и потеря контроля!
Борис Бориc
Хрень какая то
Tony White Knight
Любовь-это чувства, переживания, эммоции, невидимая связь между влюбленными.. . любовь она вогруг нас.... любовь проявляется по разному....
Akmal Ilxomov