- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной.. .
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю... что во всём виноват ты.
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !
- Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие.. .
Любовь
А у Вас есть свой жизненный девиз? МОЙ: "Думай как МУЖЧИНА,выгляди как ЛЕДИ, и работай как ЛОШАДЬ!"
Что То Ты... Не То Написала.... Ну И Какая Ты Тогда Женщина ???)))))
Надежда Андреева
С опущенной головой не споткнешься,но и вперед не пойдешь(вокруг ничего не увидишь). А позволить себе быть женщиной (в этом мире) можно только с настоящим мужчиной...
Бери от жизни ВСЕ!!!
никогда не здавайся!!!!)))))
у меня их два: "Все пройдет - и это тоже.. " "никогда не говори "никогда". ))
Люби себя, и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Выходи из всех ситуаций достойно!
Ну по поводу - "работай как лошадь", хочу сказать так- от работы ( изнурительной) и кони дохнут, в конце концов будешь выглядеть не как леди а как загнанная лошадь- проверено на личном опыте.
А мой девиз такой----Всё хорошо в меру!
Поделитесь секретом, как может упаханая лошадь, скорее конь-мысли то мужские, выглядеть как леди??
Надежда Андреева
Она работает не руками,а головой. У нее дорогой парфюм, она чаще всего одета в в блузку с аппетитным декольте,юбку-карандаш,и на ней всегда шпильки,в независимости от того сколько часов ей предстоит провести на ногах. Она полностью независима, дома-она заботливая хозяйка, на работе-волчица! Она знает каково мужчинам в этом мире,поэтому никогда не будет его пилить. Если она заболеет,то подойдет к зеркалу,и скажет себе "ВСТАЛА И ПОШЛА!".Она всегда должна "держать лицо"и не показывать слабость_сразу сожрут.Ей восхищаются ,но и бояться подпускать к себе близко! Она всегда будет вольной как ветер,в душе несчастной....Но все равно будет идти к своей ЦЕЛИ.