Любовь

Можно быть не оригинальной? вопрос - Как не думать о мужчинах, кады за рулем?))

ток не думайте плохое... просто, они и слева и справа... на копейках и на кайенах. вот и думаешь, ну куды ты попер на своем рыдване не вишь, матиз едет?))
Евгений Храмов
Правильно и куда прут, путсть уступают дорогу Матизке!!! О мужчинах нельзя не думать))))
Татьяна Новакович
Лучший ответ
ну ка выбрось эту дурь из головы)))))) скАнцетрируйся на дороге и рули, рули, рули....))))))))))))
Anri Anri
О детях, о детях нада думать, Анюта ))))) Гы )))))
Иван Дударев
глухая тонировка, перескоп на крышу компас в руки.))))
Артём Трофимов
я думаю о мужчинах)) )
когда допустим по радио мелодия которая у меня связана с чем то.. . думаю о мужчине)) )
ЭНИГМА - думаю о мужчине))) )
как ни странно по сторонам мало смотрю)))) )
обычно глову повернешь - за рулем тетка.
поэтому я отворачиваюсь и думаю о мужчине!
Ирина Желябова
Людмила Садохина ух ты ..))))))))))))))))))))
Забыть о муже!!!)))) Не не получится)))) Гыыыы!!!!
бугааа чтоб не думать о мужчинах, надо удовлетвориться))))
K.
Keny ...
а еще бывает едешь по правилам, готовишься к встрече - а они сегодня на посту не стоят! Обидно!
Да тока за рулем и не думаю о них! Дома о муже - чем кормить, что погладить из одежды, седни дать или до запвтра обойдецца.. . На работе о начальнке - с какой ноги встал, выпил ли кофе уже, выпишет премию или нет, попросить отпуск или он не вдухе седни и не дасть все равно.. .
Тока за рулем и отдохнешь! Хыть музыку любимую послушать, и чтобы рядом никто не галдел и радиво не переключал туда-сюда! ))))
А ты представь, что сделает он тебе младенчика, а женица не захочет )))) вот и не будешь думать ))))))))
копейка тоже машина... Может человек на нее копил в свое время много? у ково какие финансы тот на таком и ездит
закрыть глаза и ехать ))))))))