Любовь
если девушка безумно красивая, да и далеко не тупая... кто-то из пацанов все равно останется равнодушным?
Зачем же тот кто-то? а ей что нужны всё пацаны? мне всегда казалось, что одного вполне достаточно...
а ты хотела бы всех убить наповал что ли? конечно на любителя ...
Ты что же думаешь, все будут тебя любить? как бы не так. Кому нравится попадья, а кому свинной хрящик. Так что не бравируй. Я вот удивляюсь, глядючи на всех этих миссок мира, что в них хорошего находят.
да.. у мальчика могут быть другие интересы...
Конечно, если будет считать, что ему ничего не светит.
Я у меня есть Наташа.
Зависит от тебя можешь и обеих сделать довольными, но нужно ли это тебе... .
конечно) ) мальчики любят глупых - на их фоне они крутые) ) (поэтому многие предпочитают блондинок)
красивых они любят но боятся близко заводить отношения. потому что за такой глаз да глаз... а так если она средненькая, то все отлично!
вот козлы!
закон подлости.... те на которых ты глаз не положила.... за тобой просто бегают стадом.... а вот именно в кого ты влюбилась и он тебе симпатичен.... не обращает внимания.... =)
вполне возможно) например те пацаны которым девочки вообще не интересуют))))))))))))))
А что нужно чтобы все и табунами сзади бегали? Может быть красивои и умной, но но не для каждого парня. У них тоже есть свои красивые и умные! Вот так!
Скорее всего она стерва.
Тратить время на стерв - глупо.
на каждого красивого найдется еще красивей и на каждого умного тоже. так что запросто может быть.
Красота - это визитная карточка. Если за ней ничего не стоит, то человек быстро разонравится. И ещё, красоту со временем перестают замечать те, кто рядом (равно, как и уродство) . Главное - содержимое. А вот гибкось ума почти всегда заменяет красоту.
Вероятно!))) ведь на вкус и цвет товарищей нет! Для кого то красива и умна а для кого то наоборот! Это жизнь!
на вкус и цвет товарищей нет!!!
может и так быть, типаж не подойти