Любовь
нравится девушка безумно
вроде бы взаимно что то искрит.. не понимаю.. как намекнуть о чувствах? ну желательно не заметно как то практически... просто я очень стеснительный а туут в кое то веки очень воспитанная и красивая девушка попалась, которой я не безразличен.. а с деньгами туго... как все таки намекнуть ей? в лоб сказать сил не хватит
Ой, знаешь, сам раньше стеснительный был, да все мы такие с детства, однако нужно осознать что мы живем один раз.
И через много лет, ты уже будешь жалеть не о содеянном, а о том, что ты упустил.
Пойми что ты можешь упустить свое счастье! Соберись же!
Боишься прямо сказать-напиши в ВК! Нет денег-просто погуляйте, пообщайтесь, покажи себя с хорошей стороны, прояви внимание, заботу, если ты ее действительно любишь-то ты все сможешь!
Удачи брат.
Максим Артюков
О Сват! Новая твоя проффесия
Если действительно нравится, то сил хватит, если не так сильно - не важно
можно просто общаться с ней и иногда намекать, что ты влюблен в нее)) если скажешь прямо, то она может не ответить и ты будешь глупо выглядеть
Светлана Карнаух
она однажды спросила" я тебе нравлюсь" я ответил нет.. блин до сих пор сожалею
Так! Только без халявы! Розы! 14-15 февраля! Праздник! Не знал? Воспользуйся! И упаси тебя Бог халявить.
напиши смс
Светлана Карнаух
часами общаемся смсках.
Если ты ей безразличен, то ни стоит напрягаться. Ты должен по крайней мере с ней общаться.
Светлана Карнаух
НЕ безразличен.. читайте внимательнее пожалуйста
пригласи на свидание
это проявление симпатии
Светлана Карнаух
мы ниразу не гуляли.. и тут бац и на свидание? да и я около нее рассеян как и она около меня.. тупо молчать и идти будем..
Мда
В лоб девушке, лучше не говорить, что с деньгами туго, по-немногу намекай, а так сразу не говори, вот когда влюбится точно, то будет понимать . А так девушкам лучше не говорить, потому что многие думают, что если есть деньги, то надежный и. т. д, а если проблемы с деньгами то они считают, что не способен заработать деньги и. т. д . Для того, чтобы покориь девушку необязательно, чтобы были деньги, нужно быть оригинальным, делать всевозможные приятные сюрпризы, например около ее дома написать ее имя, уделять больше знаков внимания и. т. д
Светлана Карнаух
я школьник) вот в чем дело. учимся в 11 классе