Любовь
Почему все так помешаны на любви ?!
ВЕСНА!.)) ) Да никто тут не помешан... Испокон веков это волнует абсолютно каждого человека... так что ж Вы удивляетесь...
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли все человеческие чувства и качества.
Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило: "А давайте играть в прятки! " Интрига приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра? ", и Сумасшествие объяснило, что один, например, оно водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся где угодно. Тот, кто будет найден последним станет водить в следующий раз и так далее. Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так прыгала, что убедила Сомнение. Вот только Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. Правда предпочла
не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не интересовало) . Трусости очень не хотелось рисковать. Раз, два, три - начало счет Сумасшествие.
Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, а Зависть укрылась в тени Триумфа, который собственными силами умудрился забраться на верхушку самого высокого дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро - для Красоты. Расщелина дерева? Так это для Страха. Крыло бабочки - для Сладострастия. Дуновение ветерка, ведь это для Свободы! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. Эгоизм, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. Ложь спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге) , а Страсть и Желание затаились в жерле вулкана. Забывчивость.. . даже не помню, где она спряталась.. . но это не важно. Когда Сумасшествие досчитало до 999999, Любовь все еще искала, где
бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила спрятаться в его цветах. "Миллион! " - сосчитало Сумасшествие и принялось искать. Первой, оно, конечно же, нашло Лень. Потом услышало как Вера спорит с Богом, а о Страсти и Желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем Сумасшествие увидело Зависть и догадалось, где прячется Триумф. Эгоизм и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя. В поисках Сумасшествие подошло напиться к ручью и
увидело Красоту. Сомнение сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: Талант - в свежей и сочной траве, Печаль - в темной пещере, Ложь - в радуге (если честно, она пряталась на дне океана) . Вот только Любовь не могли найти. Сумасшествие искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы, и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах и, когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любви глаза. Сумасшествие не
знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало Любви стать ее поводырем. И вот с тех пор, ЛЮБОВЬ СЛЕПА И СУМАСШЕСТВИЕ ВОДИТ ЕЕ ЗА РУКУ... .
тут еще и сексуально озабоченные сидят!
Потому что весна, а ещё потому что любовь всегда чиста и хороша по крайней мере я думаю у большинства....
Есть еще вариант помешаться на работе, но это менее приятно.
Это одно из самых сильных, эмоционально окрашенных чувств человеческих.
Потому что это прикольно))) ) там есть коктейль из всех чувств.. . и помешать его просто а выпить его ещё проще ведь он сладок а потом и не заметишь как опьянеешь)))))