Нужно обратить внимание на то, как он вообще ведет себя при встрече. Если слушает с интересом, смотрит на тебя с восторгом, то действительно все окей =) Есть же люди, которым по инету гораздо проще общаться, а в жизни они теряются и молчат. К тому же, если ты ему очень нравишься, он мог просто отвлечься на тебя и все из головы повылетело, просто разглядывал =)
Не переживай раньше времени!
Любовь
Что делать,если по нэту парень говорит,что ты ему нравишься и все чики-пики,а при встрече почти не разговаривает?
он ждет вашей инициативы и оценивает вас
наверно он больше так не скажет, и скорее всего вы больше не увидитесь)))
А если он просто стесняется, такие самородки иногда попадаются и в наше время!
неужели еще есть такие, кто верит в виртуальную любовь????
пи*дит сука, не верь ему. он тебя использовать хочет в интимных целях...
Толи он ущербный всмысле языка, неможет слов связать, толи его сильно переклинило на Тебе и он безумно влюблён и смущается в твоём присутствии, но если он развязан и улыбается с тобой, то хочет только секса;))
скромничает и ждет первого твоего выстрела)))
Стесняеться!!!! и просто пока он к тебе ехал, все забыл, от счастья!!! бывает!!! сли ты видишь, что он стоит и стесняеться, сама поддери разговор!!! весл бы у вас не было все чики-пики, о бы к тебе не приехал!!!
пошли его далеко и надолго!! !
найди себе другого, но не через интернет, чтобы сразу тебя видел и представлял, кто ты и что из себя представляешь!
может он просто молчун...
ты ему не нравишься, либо он просто козел....