Любовь

Что будет чувствовать и думать мужчина,если я ему скажу,что он меня не удовлетворяет?

Что будет чувтвовать Ваш мужчина, я не знаю, но если бы мне так сказали, меня бы это оскорбило и надолго отбило бы охоту заниматься сэксом. Если женщина притворяется удовлетворённой, это тоже нехорошо.. .
Виктор Некрашевич
Лучший ответ
думаю, что будет ему хреново.
Elena Elisova
Думаю, начнёт активный поиск той, которую будет удовлетворять...
С Вашей стороны будет хреново и ему, и для Вас.
Поговорите вместе на др. тему как и что не так; и как это исправить.
задумается.... а может и до такой степени задумается, что у него больше и не встанет)) )
может попытаетс я устранить причину твоего неудовлетворения, а может и пойдет на сторону искать самоутверждения на секс поприще от неуверенности в себе
лучше не говорить.... а как-нибудь показать
да это вообще катастрофа.... для них... )
Лично мне будет все равно. Я просто найду себе другую, более подходящую. А об этой забуду. Вот и все.
Я бы поговорила с ним на тему, что у тебя не все так хорошо, что якобы причина в тебе, и ты хочешь разнообразить, изменить секс с ним, если конечно, он тебе вообще нужен. Не стоит говорить ему прямо, в конце концов может и сам поймет, что вы не подходите друг другу.
Евгений Жуков
самооценка упадет))))))))) Может что то предпринимать начнет)))
не надо ничего говорить, просто найти другого
Я думаю вы его больше не увидете, но отношения испортите точно А может и от вас что зависит в этой ситуации, подумайте.
Юрий Коненко
Сильно ударишь его ниже пояса. Но конечно лучше сказать правду
Тоже самое что и ты, если он тебе так скажет!!!! Но лучше сказать правду и искать решение!
Либо подумает, что ты дура фригидная, либо комплексом обзаведётся....
если любит, постарается что-то изменить, разнообразить!!!
Лейбyc Гaд!