Мне было нелегко признать усталость,
Но я не стала ждать судьбы укор.
Так тщетно я найти тебя пыталась
В толпе людской, где судеб перебор.
Среди российской грязи, заграницы,
Где всё кругом лишь хаос и разврат,
В укромном уголке всё так же бился
Родного сердца трепетный заряд.
Вокруг меня пустая повседневность
Вертелась, извиваясь и дробя
Меня на ожидание и нежность,
Которую храню я для тебя.
Меня судьба на части разрывала
И по кусочкам склеивала вновь,
Пока тебя в толпе не отыскала,
Пока я не нашла свою любовь.
Любовь
если не можешь найти свою любовь....может быть тебе так и суждено всю жизнь быть одной?
Всё возможно. . но это ешё не конец. . С днём смеха..
Возможно, сама часто об этом думала
Она не любит когда ее ищут, сама приходит.
с таким настроение как у вас, да...
Может быть не в том, и не там ищешь ?
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
--- Это значит : если любишь спорт ----на спортивные площадки ( фитнесс, плавание )
танцы -- на танцевальные мероприятия и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
P.S.
Любви -- нет !
Это всего лишь временное впадение в сумеречное состояние ...
Если коротко, то это чувство можно представить в ввиде ...
P.S.
Любви -- нет !
а вы не ищите, найдется! так всегда когда ищешь и ждешь-нет никого, а когда совершенно не нуждаешься-то как снег на голову! А у всех в этой жизни-есть где-то любовь!
а будешь ли ты рада своей любви? когда полюбишь. спроси себя. как будешь любить ты, так и откликается, правда не всегда благодарна, да? а как хочется благодарной любви - ты наверно такой любви хочешь?
Любовь найдёт вас в своё время !
Ну чтоза упадническое настроение? Не ищите ее.. Она сама вас найдет, хоть на печке лежи, а любовь придет и в окно постучит: -)) Так бабушка моя говорила!