Любовь
Не могу найти свою любовь. Что мне делать?
Любовь- не болото, уж лучше влюбиться, испытать искренние чувства, помучаться, насладиться этой любовью, пока она есть, кажется без любви жизнь теряет некоторые краски. Найти любовь очень трудно, но можно, поверь, как-нибудь судьба подкинет тебе свой подарок.
надо было запоминать куда положила!
Продолжать поиски и научиться ждать.
проверь умеешь ли ты любить?
Хм.. . И моя тут где-то бегает... Никто не видел? Мимо вас не пробегала???))
Поищи получьше!!!
нафиг она нужна от неё одни переживание воще любовь это болото где тонут два идиота
Перествньте её искать, она сама прийдёт к Вам.
Она сама тебя найдет! Главное верить в это!
zacem ee iskati??ona sama prihodit kogda ti ee menise vsego jdesi
ищешь счастье, оно от тебя бежит, отвернись, само найдет
она придет к тебе, в тот момент в который и не ожидаешь
уменьшить критерий и запросы к парням. Проше всего сделать.... и запомни, ни что не идет само по себе. мы живем по законам джунгли - нужно - бери, хочешь - борись.
может быть не там ищешь???
она придет когда не ждешь
а не надо ее искать.
самое лучшее происходит
всегда не ожиданно! =)
поэтому раслабтесь и Любовь вас обязательно найдет САМА!
самое лучшее происходит
всегда не ожиданно! =)
найди сваю любовь
купить лупу и ещё раз хорошенько всё вокруг проверить!!!
Посмотри поближе, может она где-то рядом!!!
Она сама тебя найдет.
Согласна с Рушаной)))