Любовь
А у Вас когданить было чувство что Вы любите кого-то больше чем себя ???я вот подумала это-то и есть любовь....
Наконец вижу человека - кто мыслит так же!! ! Действительно - настоящая любовь, это когда любишь кого-то больше чем себя! Я испытывала это, но даже сильная любовь когда-то проходит, не остаётся и следа после сильных обид и разочарований!
Руслан Егзеков
А от чего обиды и разочарования????От того самолюбия "Ах как он мог обидть меня бедную и красивую..." Если смогла обидется значти себя все же любишь больше
это типично женская проблема. если ты себя меньше любишь то зачастую вместо развития топчешься на месте. в любви важна гармония
Руслан Егзеков
тыпичная женская проблема заключается в том, что мужчины думают любить кого-то больше чем себя могут только женщины
люблю и ничего поделать с этим не могу.
оно не было, а есть. Сына люблю больше ))))
Руслан Егзеков
Вот я и ждала что так ответят, что-бы сказать....При таком определании нельзя рвыделять материнскую любовь потому что только и есть любовь
согласен с Мариной Герлингер))
Здравствуйте!
Такое чувство возникает только один раз в жизни.. И это чувство называется любовь.. Но надо помнить, что любовь дается тому, кто в нее верит.. Да, во мне уже как целых живет это чувство.. Я люблю своего парня, больше чем себя и считаю, что это вполне взаимно=)) как известно, если эта настоящая любовь, то у нее на пути обязательно появятся преграды.. И если Вы с парнем по настоящему друг друга любите, то Вы сможете преодолеть эти препятствия вместе, а не раздельно.. Если это так и будет, то не сомневайтесь-это и есть НаСтОяЩаЯ ЛюБоВь! =)..И я счастлива, что у меня есть тот единственный и не повторимый, с кем я хотела бы прожить всю свою жизни (и кстати, это взаимно, что не мало важно).. .
Удачи=))))