Любовь

Что делать если сгоряча рассталась с женихом и он не может этого простить?

2 года любили друг друга, все было идеально, назначили дату свадьбы. Потом я впервые его приревновала. Сказала, что расстаемся. Но выяснилось, что приревновала зря. А он не может простить, что не поверила, что такими словами бросалась. Как поступить, что все вернуть? Один разговор не помог.
Вот и первое испытание для вашей любви! Докажа, расскажи, удиви, устрой сюрприз, да такой, чтоб понял, как ты дорожишь им, как любишь крепко и, что ты глупо приревновала, но и из этого сделай выгоду, что ты такой красивый, сексуальный, ну как тебя не ревновать)) ) если любовь настоящая, все получится, а впереди сколько всего еще будет)))
Гулина Исмагилова
Лучший ответ
Прощение испросить.
пусть немного время пройдет.... отойдет.. если любит...
В моем понятии ревность - это основной признак комплексов человека, его неуверенности в себе, прежде всего в себе.
Когда человек считает себя неотразимым. нужным. сильным. он ревновать попусту не будет. Перестраивайтесь и миритесь УДАЧИ!!!
Дурак он будет, если вернётся к Вам. Вы же потом ВСЮ ЖИЗНЬ ЕГО РЕВНОВАТЬ и за это "пилить" будете! Молодец мужик! Нутром почувствовал что-то нехорошее. Ревность - чувство СОБСТВЕННИКА, моё! никому не отдам. ЛЮБОВЬ - живёт на доверии, а не на подозрении.
Corina Causan
Радоваться, что это случилось до свадьбы. После свадьбы такие скандалы чреваты бракоразводными процессами.
просить прощения
Амаль Латипов
Нужно работать над собой !!!это не простой вопрос!! Нужно простить себя за свое поведение! ! Нужно полюбить себя! ! А уж он это сразу почувствует и вернется! ! Ревновать нельзя-это равнозначно измене!! Полюбив себя вы полюбите весь мир и у вас не останется места для ревности!!! Удачи ВАМ и счастья! ! ПОВЕРЬТЕ КАК Я НАПИСАЛ ТАК У ВАС И БУДЕТ!!!!
если любит то поймет, ты же его приревновала именно потому что ЛЮБИШЬ его, а если он этого не понимает, то БОГ ему судья, и не нужен тебе тогда такой мужик...
ну значит и ему повод нужен был. а если бы не мечтал так порвать всебы принял
Lee Mack
не торопить.... время лечит и всё расставляет по местам
значит он вас и не любил никогда, раз так легко отказался. может и хорошо, что свадьбы не случилось
Юлия Григорова
Сгоряча найти другого!
Сделать работу над ошибками. Он прикинул : зачем мне жена истеричка, жену ведь выбирают не на один день...
Если не может простить, значи вы не осознали до конца своей ошибки. Экзамен не пройден, учите уроки жизни на отлично.
Kairat Orazbaev

Искренняя любовь умеет прощать
Ся Ва
прощения вымоляй
Просить прощения и пообещать что больше никогда в нём не усомнишься
потому что надо действовать только тогда, когда будет возможность предоставлять факты. в принципе, урок на будущее - надо ДУМАТЬ. глупых женщин не любят. хотя и мужчина в этой ситуации не кажется особо сообразительным. возможно, ваш разлад сыграл ему на руку, поэтому и не торопится все возвращать.
Виталий Миров
Попробуй искренне попросить прощеня и поблагодарить за проведенные вместе годы! Не торопи его и события. Если была любовь, то простит... Дай время.
Если любит простит, просто нужно время!
Если не помог один разговор, то не поможет и десять разговоров. Просто не он твоя вторая половинка, пройдет.
Думаю он вас помучить решил... Если же нет.. то почему так легко отказался от собственного счастья.. подозрительно...
зачем он тебе тогда нужен. будет попрекать после
Слишком гордый, наверное это у него отговорка такая, чтобы не возвращаться к тебе
Плюнь на его
Попробуйте последний раз извиниться, если не простит, значит, и не нужен он вам, такой гордый, ведь, если б любил, -простил!
Дима .....
Найти другого.
Если мужчина неумеет прощать то он и не нужен
Сама виновата! Теперь проси прощения что есть почи! но это зависит что ты ему наговорила...
найти другого
Надо попробовать второй разговор. Но и реакцию посмотреть. вдруг и правда - баран)) ) И упрется. Тогда с таким в жизни семейной будет сложно.