Любовь
У него есть мой номер сотового..почему он не звонит? может стисняется?
Именно! Стисняется. Все мужчины - дети.
или не хочет
позвони сама
наивная, может занят?
ждёт пока ты позвонишь! ведь не каждый отвечает на не известные номера, вот и сохранил твой номер чтоб сразу взять трубку))
Позже позвонит, вечерком так, когда готов будет...
пока не готов, но самой звонить не стоит....
нет просто не хочет. . не нужно себя обманывать...
Удиви его, позвони сама! А если после этого сам звонить не будет - значет не хочет продолжать ваше общение.
Ждет, пока это сделают другие.
я считаю, что если молодой чел хочет позвонить, он позвонит!... это мы девушки мнёмся.. . думаем, типа "а надо ли? " "а стоит ли? "... " ...а они просто берут тел и звонят!...).. . просто у меня достаточно много друзей парней. . у них об этом спрашивала...)).. . и больше стараюсь не думать о тех, которым и без меня хорошо..)).. . другое дело, что это редко получается)))).... но, как говорится, "предупреждён, значит вооружён! "...)))....так что не зацикливайся на этом звонке....).... подумай о том что, не звонит - не хочет, ну и оно те надо.. сидеть и загоняться по этому поводу.. . расслабься - это в любом случае лучший выход...) ) и два исхода есть:
-либо он так и не позвонит и скоро, не зацикливаясь на этом, тебе уже будет параллельно. .
- либо он наконец то вскоре позвонит... )
в общем в любому случае, всё будет хорошо) )
главное помни, что всё что ни делается - всё к лучшему))) убеждалась не раз))))