Любовь
полная без парня
Я полная. Но полная не из-за объедания,а из-за болезни. Давно лечусь,и продвижение на лицо,но все же хочется быть идеальной. У меня был молодой человек и мы с ним встречались 4 года,когда отношения начались я была хрупкой и маленькой,а когда расстались я уже была далеко не маленькой. И вот я совершенно не знаю куда дется . Все же хочется любви,а в голове лишь мысли что такое чудо,как я никому не нужно(. Вроде со мной даже пытаются завести знакомство,флиртовать,но я сразу же отстраняюсь,так как думаю что они просто ради прикола со мной знакомятся. Конечно,я уверена,что когда вылечусь и буду стройняшкой,то от мужчин отбоя не будете,но и сейчас ласки хочется...
Вот у меня на работе девушки есть несколько которые даже не полные а жирные именно. И я просто удивляюсь что у них есть парни а кто замужем и дети есть. А я вот не жирная и одна (
дружим?
.
..
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
Может, к ужину придешь,
В парке веточку сорвешь,
Погуляем, поедим
Или просто посидим?
Вобщем так,
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
.
..
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
Может, к ужину придешь,
В парке веточку сорвешь,
Погуляем, поедим
Или просто посидим?
Вобщем так,
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
фигура не помеха любви! я свою встретила когда особо худой не была! просто побольше уверенности - не закрывайтесь от мира - чем больше мыслей о полноте - тем больше неуверенности в себе - а вот она-то парней и отпугивает!
Полный бред. Что за заниженная самооценка? Для любого человека в этой жизни есть своя половинка, независимо от фигуры
Вот это парень конечно не уважаю, как так четыре года бы вместе и так ушел потому что внешне изменилось получается он любил только твое тело а не тебя какая есть.... знаешь есть цитата одна в любимом человеке нравится даже недостатки, а в не любимом раздражают даже достоинства!! ! да ещё бросай тебя когда тебе нужна было поддержка не знаю чего все таки из уважение к тебе скажу ещё будет в твоей жизни тот кто будет любит какая ты есть!!!
ПОЛНАЯ БЕЗ ПАРНЯ - НЕТ НИ ТАК !
ПОЛНАЯ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ С ПАРНЕМ!
Вы сильно разочаровались и очень боитесь новых отношений! Надо работать над страхами!
ПОЛНАЯ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ С ПАРНЕМ!
просто парни вам не те попадались.... при чем тут какое тело.. ведь не только его любить надо... но и человека.. не надо себя так не любить, а то никогда не найдете свою любовь, даже будучи худой... не надо отстранятся от знакомств, может вы действительно кому то очень понравились... не всем же парням нравятся худышки!!!
Не думай так! Каждому человеку найдётся вторая половинка - тот, кто полюбит не за внешнюю красоту. Не отстроняйся от общения. Я когда-то тоже комплексовала (правда, без особых причин) . Но, кстати, я из-за внешности одному парню понравилась, с моим неидеальным телом.
Не ищи тепла и ласки -придёт время они сами тебя найдут!!!!
так! прекращай комплексовать... побольше уверености в себе и вперед знакомиться и заводить романы!!! Удачи))
у полных есть преимущество - большая грудь!! ! носите глубокое декольте и люди к Вам потянутся)))
Надо просто полюбить себя такой какая есть! и причем тут отбой от мужчин!, нужен единственный который полюбит Вас такая какая вы есть!