Любовь

А в вас когда нибудь влюблялись спервого взгляда...а??:)))....в меня -

....нет....а так хочется!!!!Вот зашла она( какая нибудь сногшибательная красавица!!!)....увидела меня и всё, влюбилась без памяти....эх....мечты, мечты....ну где же ваша сладость???!:))))))))))
* Лена*
Этот реальный случай я бы не рискнула назвать любовью с первого взгляда!! ! ;) Вечер, метро практически полный вагон… неизвестно откуда возникает рядом со мной «молодой человек» лет под 60!!! И заявляет, что я оказывается его судьба… млин мне в тот момент только его и не хватало… у меня в глазах шок :( окружающие смотрят кто сочувствующе, кто веселится ….а ему что он то судьбу свою оказывается встретил!! ! Какова была моя радость, когда подошел абсолютно незнакомый мужчина и поинтересовался: «не надоел ли мне этот МЧ» ! Получив мой утвердительный ответ, на следующей станции просто вывел моего горе-влюбленного из вагона!! ! :-))
Елена Батаева
Лучший ответ
Сногсшибательная сшибёт, а падать всегда так больно. Оно тебе надо точно??:))))
Да вюблялись, я бы сказала с первого гормона. И до сих пор пылает. Жуть.
Хочешь, значит будет... .
а со мной такого не было, может симпатия с первого взгляда существует, а вот к любви надо еще стремиться....
Мечтать не вредно)))
Коля Осипов
да вот не далее как этим летом, в июле месяце было что-то подобное, но он был не в моем вкусе и т. п. , так что продолжения не было
Таня Жукова
да, и это было взаимно...; o)
Komiljon Musayev
а откуда знаешь, что нет?! она должна была сразу подойти и сказать тебе об этом?!)) в меня влюблялись... как ни странно)) только это вообще была любовь с первого взгляда! взаимная)) только зашел ОН... увидел и все!))
вл. блялись, но не те кого б я хотела ))) тебе нужно этого добиватся этого, сделать из себя конефетку!
Осторожней с мечтами!
От некоторых барышень иногда не так просто избавиться.
Особенно от экзальтированых особ, которые способны на такие взрывы чувств...