Любовь
что мне делать....я такое уродище, как только меня земля терпит? )))))
а в чем это проявляется? мммда! самооценка ниже некуда!
Некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ!!!! Это только мужики слепые бывают...))))
Ильсур Яфаров
или трезвые? )))))))
Терпить же ))) Значит очень полезное и нужное уродище ))))
сиять на весь мир))))))))
мы все не идеальны, в минуты грусти многие так думают о себе, но грусть проходит, улыбнись, всё наладиться. а если один урод испортил тебе жизнь, это не повод себя не любить, лучше его начни ненавидеть- станет легче
Меня ваще тошнит!
Ты хоть уродище, а я свиноматище. Как только меня земля на себе держит!
Ильсур Яфаров
свиноматищем лучше быть....у свинок такие милые ушки )))))
по поводу как земля терпит мы все такие))
Наверное вас кто-то обидел, раз вы такое думаете или у вас плохое настроение? ?
Не нужно обращать внимание на то, что говорят другие, будьте выше этого, они просто вам завидуют, ведь каждый человек уникален!
внушайте себе, что вы лучше всех на свете--и все плохие мысли уйдут, а с ними, плохое настроение и неуверенность в себе.. Ведь ты красивая, и обязательно найдется человек, для которого ты будешь значить больше, чем сама жизнь!!!
что-что, повесится, чтоб не мешать жить нормальным людям, а если серьезно говорить, то конечно нельзя так себя не уважать, доходить до таких определений, кем себя назовешь -тем тебя и будут считать люди, а за частую ты оно и есть
не говори так, давай пообщаемся, если хочешь?
ты не одна. . НАС МНОГО...