Любовь

что мне делать....я такое уродище, как только меня земля терпит? )))))

Ильсур Яфаров
а в чем это проявляется? мммда! самооценка ниже некуда!
Алла Королева
Лучший ответ
Некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ!!!! Это только мужики слепые бывают...))))
Ильсур Яфаров или трезвые? )))))))
Терпить же ))) Значит очень полезное и нужное уродище ))))
сиять на весь мир))))))))
мы все не идеальны, в минуты грусти многие так думают о себе, но грусть проходит, улыбнись, всё наладиться. а если один урод испортил тебе жизнь, это не повод себя не любить, лучше его начни ненавидеть- станет легче
Меня ваще тошнит!
Сергей Баженов
Ты хоть уродище, а я свиноматище. Как только меня земля на себе держит!
Ильсур Яфаров свиноматищем лучше быть....у свинок такие милые ушки )))))
по поводу как земля терпит мы все такие))
Наверное вас кто-то обидел, раз вы такое думаете или у вас плохое настроение? ?
Не нужно обращать внимание на то, что говорят другие, будьте выше этого, они просто вам завидуют, ведь каждый человек уникален!
внушайте себе, что вы лучше всех на свете--и все плохие мысли уйдут, а с ними, плохое настроение и неуверенность в себе.. Ведь ты красивая, и обязательно найдется человек, для которого ты будешь значить больше, чем сама жизнь!!!
Vitalie Repesco
что-что, повесится, чтоб не мешать жить нормальным людям, а если серьезно говорить, то конечно нельзя так себя не уважать, доходить до таких определений, кем себя назовешь -тем тебя и будут считать люди, а за частую ты оно и есть
не говори так, давай пообщаемся, если хочешь?
Альфия
ты не одна. . НАС МНОГО...