Любовь

Все говорят о любви а что есть любовь. Что значить любить

Любовь - это ощущение той единой субстанции, из которой состоит все, выражается, как состояние глубокой осознанности и счасться. Это состояние когда находишься в моменте здесь и сейчас, состояние когда у тебя все есть, ты осознаешь это единство и целостность, поэтому у тебя нет желаний и потребностей. , ты ощущаешь в ком-то или чем-то божественное начало, первопричину, первочастицу, которая обединяет все, поэтому ты видишь в другом как-бы свое отражение, как-будто часть себя. На самом деле все это объяснимо, все во вселенной создано из единой материи, и когда ты находишься на таком уровне, что ощущаешь это единство - это и есть любовь.
Ольга Галкина
Что же такое любовь?
Задаюсь я вопросом опять.
Наверное, что-то такое,
Что очень легко потерять.

Наверное, что-то такое,
Что надо беречь и держать.
Это то, что так невесомо,
И от чего ты захочешь летать.

Наверное, что-то такое,
Чем хочется жить и мечтать,
Наверное, что-то такое,
Что кроется в каждом из нас.

Наверное, что-то такое,
Что скрывает загадочность фраз.
Наверное, что-то такое,
Что хочется просто дарить.

Наверное, что-то такое,
Что хочется с кем-то делить.
Наверное, что-то такое,
Что так не легко объяснить,

И что через многие годы
Никогда не сможешь забыть....
Ольга Нетесова
значит сойти с у ма!
Любить - это парить в облаках, любить так, что бы даже дышать было без него или нее трудно! Чувствовать что-то родное, частичку его у себя в сердечке, любить такого (такую ) какой он (а) есть... и хотеть прожить всю жизнь с этим человеком.. ) Хах вот примеры что отвечают люди на это)
Любовь -это когда ты идешь по улице и тебе хочется улыбаться просто так и тебе всеравно, что подумают люди :)
"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке"
Любовь - это когда нюхаешь подушку, на которой он лежал! =))
Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. поэтому скрывать нет смысла... : Я БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! !
Любовь - это такое чувство, которое из рисунков делает исскуство; музыку из звуков природы; из воды вино - из вина обратно воду. Любовь - это чудо, лично я любила и любить полюбому буду!! !